«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск) — 4:0 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 23. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:57   СДЮСШОР-«Волга» — положение вне игры
47:13   МИЧУРИН Вячеслав, СДЮСШОР-«Волга» — закончилось штрафное время
47:13   ПОЛИТОВ Валерий, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
45:35 Гол  4:0 «КДЮСШ№ 1», ЗАНЕГИН Евгений — с игры
42:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ПОЛИТОВ Валерий (неспортивное поведение — обоюдное!)
42:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-«Волга», МИЧУРИН Вячеслав (неспортивное поведение — обоюдное!)
40:42   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
40:38   БАЛАХНИН Кирилл, СДЮСШОР-«Волга» — закончилось штрафное время
38:26   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
35:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-«Волга», БАЛАХНИН Кирилл (подножка)
32:50   СДЮСШОР-«Волга», № 13, МИЧУРИН Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
32:50 Гол  3:0 «КДЮСШ№ 1», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
29:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-«Волга», МИЧУРИН Вячеслав (остановка мяча неразрешённым способом)
28:11   , СДЮСШОР-«Волга» — закончилось штрафное время
28:11   ШВЕЦ Георгий, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
25:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «КДЮСШ№ 1» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ШВЕЦ Георгий
25:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — СДЮСШОР-«Волга» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:18
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (24:59). «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск) — 2:0
0:42   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ Александр, 2/к, Киров, ГАБОВ Юрий, 2/К, Сыктывкар.
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил, (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 29. ГОРШКОВ Михаил | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 12. ИВАНОВ Кирилл | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 88. КОЗАЧОК Кирилл, (к) | 13. ШВЕЦ Георгий | 1. МАКАРОВ Илья, (в) | 4. ВАХНИН Кирилл | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 14. СМИРНОВ Артём | 15. ДЁМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 77. НИКУЛИН Кирилл |
0:00   СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск): 1. БЛИНОВ Артур, (в) | 2. ДАВЫДОВ Дмитрий | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий, (к) | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩЕКОВ Иван | 7. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 9. ХАЙБУЛЛОВ Фанис | 10. ЛЫЖИН Антон | 11. БЕРШ Герман | 20. СИТНИКОВ Егор, (в) | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 14. ПЛАТОНОВ Александр | 16. МЕРКУЛОВ Всеволод | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 99. НЕРСЕСЯН Егор | 73. ЯРУТКИН Кирилл |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:16:35 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Сыктывкар. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -23°C.