«Родина» Киров — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06). Результат матча «Родина «(Киров) — «Сб.Нижегородской обл.» (Нижегородская область) — 1:2 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
47:10   «Родина «- подача углового слева
45:09   «Родина «- подача углового справа
41:56   «Сб.Нижегородской обл.», № 69, ТРЯПИЧНИКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
41:56 Гол  1:2 «Родина «, МАРАКУЛИН Максим — с 12-метрового штрафного удара
41:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сб.Нижегородской обл.», ТРЯПИЧНИКОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
41:50   Назначено компенсированное время: 01:00
41:42   «Родина «получает право на 12-метровый штрафной удар
41:36   Тайм-аут взят командой «Родина "
40:39 Гол  0:2 «Сб.Нижегородской обл.», АФАНАСЬЕВ Леонид — с игры
38:54   «Родина «- положение вне игры
37:03   «Родина «- подача углового справа
32:37   «Родина «- подача углового слева
31:26 Гол в свои ворота  0:1 «Родина «, МАЛКОВ Михаил — в свои ворота
29:01   «Родина «- подача углового справа
25:09   Замена вратаря: «Сб.Нижегородской обл.». В игру вступает ШОРОХОВ Никита, (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:28
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:10). «Родина «(Киров) — «Сб.Нижегородской обл.» (Нижегородская область) — 0:0
21:14   «Родина «- подача углового слева
19:19   «Сб.Нижегородской обл.» получает право на свободный удар справа
16:24   ЮТИН Владимир, «Родина «- закончилось штрафное время
11:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ЮТИН Владимир (подножка)
10:07   «Родина «- подача углового справа
5:00   «Родина «- подача углового справа
2:02   «Родина «- подача углового справа
0:00   Судьи в поле: ПЕТРОВ Евгений, Р/К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1/К, Сыктывкар.
0:00   «Родина «(Киров): 1. БРОВКИН Иван, (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег, (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 10. МАРАКУЛИН Максим | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПАМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 84. ЕЗДАКОВ Владислав, (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 27. ЛАЗУТКИН Никита |
0:00   «Сб.Нижегородской обл.» (Нижегородская область): 1. ТОЛОКНОВ Дмитрий, (в) | 13. БУРЦАЕВ Артём | 7. БАРИНОВ Даниил | 9. ПАК Артём, (к) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 33. СИЮКОВ Никита | 85. ЧУРКИН Егор | 11. АГАПОВ Иван | 69. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 19. ЕГОРОВ Дмитрий | 88. МАСЛЕННИКОВ Александр | 21. ШОРОХОВ Никита, (в) | 15. НЕСТЕРЕНКО Семён | 25. КУРУШИН Артемий | 6. АТАМАШКИН Вадим | 3. САВИН Николай | 12. КАЛАГАНОВ Владислав |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:12 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Сыктывкар. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -23°C.