«Восток Приморье» Арсеньев — «ДЮСШ Облспорткомитет» Биробиджан

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08). Результат матча «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ» (Арсеньев) — «ДЮСШ Облспорткомитет» (Биробиджан) — 0:8 (0:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:45   «ДЮСШ Облспорткомитет» получает право на свободный удар справа
56:36   ШЕВЧЕНКО Дмитрий (к), «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ» — закончилось штрафное время
55:20   «ДЮСШ Облспорткомитет» — подача углового справа
54:07   «ДЮСШ Облспорткомитет» — подача углового справа
50:46   «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», № 8, ДЗЮБА Кирилл — досрочно окончено штрафное время
50:46 Гол  0:8 «ДЮСШ Облспорткомитет», ПИСАРЕНКО Максим (ЗАИКИН Виктор) — с игры
47:26   «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», № 12, ДОРМИДОНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
47:26 Гол  0:7 «ДЮСШ Облспорткомитет», КАВУРОВСКИЙ Илан (к) — с игры
46:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», ШЕВЧЕНКО Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
46:03   МИЛЕВСКИЙ Никита, «ДЮСШ Облспорткомитет» — закончилось штрафное время
45:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», ДЗЮБА Кирилл (подножка)
44:25   Замена вратаря: «ДЮСШ Облспорткомитет». В игру вступает ЕРМАКОВ Дмитрий (в)
42:00   «ДЮСШ Облспорткомитет» — подача углового справа
40:21   Замена вратаря: «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ». В игру вступает ГОРЕЛОВ Василий (в)
39:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», ДОРМИДОНОВ Кирилл (неспортивное поведение)
39:24 Гол  0:6 «ДЮСШ Облспорткомитет», КАВУРОВСКИЙ Илан (к) — с игры
38:30   «ДЮСШ Облспорткомитет» — подача углового справа
36:38 Гол  0:5 «ДЮСШ Облспорткомитет», ЗАИКИН Виктор — с игры
36:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ Облспорткомитет», МИЛЕВСКИЙ Никита (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:16
30:00   Количество зрителей на матче: 80
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ» (Арсеньев) — «ДЮСШ Облспорткомитет» (Биробиджан) — 0:4
29:31   «ДЮСШ Облспорткомитет» получает право на свободный удар слева
25:32   ЗАИКИН Виктор, «ДЮСШ Облспорткомитет» — закончилось штрафное время
21:19 Гол  0:4 «ДЮСШ Облспорткомитет», КАВУРОВСКИЙ Илан (к) — с игры
17:25   Нереализованный 12-метровый: «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», ДЗЮБА Кирилл (вратарь)
16:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», ДОРМИДОНОВ Кирилл (подножка)
15:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ Облспорткомитет», ЗАИКИН Виктор (удар соперника клюшкой)
15:14   «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:03   «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», № 16, КУЗНЕЦОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
14:03 Гол  0:3 «ДЮСШ Облспорткомитет», ЗАИКИН Виктор — с игры
12:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», КУЗНЕЦОВ Максим (подножка)
9:52   «ДЮСШ Облспорткомитет» — подача углового справа
9:28   «ДЮСШ Облспорткомитет» — подача углового слева
7:47   «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», № 17, ГРЕЧИХА Валентин — досрочно окончено штрафное время
7:47 Гол  0:2 «ДЮСШ Облспорткомитет», КАВУРОВСКИЙ Илан (к) — с игры
5:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ», ГРЕЧИХА Валентин (подножка)
1:05 Гол  0:1 «ДЮСШ Облспорткомитет», ЗАИКИН Виктор — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:42:02 (Биробиджан, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск, БЕДАРЕВ Вячеслав, , Биробиджан.
0:00   «ВОСТОК ПРИМОРЬЕ» (Арсеньев): 1. БУЛАНОВ Никита (в) | 3. ГОРБУНОВ Алексей | 5. ГОНЧАР Данил | 8. ДЗЮБА Кирилл | 9. ШЕВЧЕНКО Дмитрий (к) | 12. ДОРМИДОНОВ Кирилл | 4. ВАЛУТИН Максим | 2. КИМ Андрей | 11. САВЕНКОВ Денис | 16. КУЗНЕЦОВ Максим | 14. ВАЛЬКОВ Владислав | 13. КОНОВАЛОВ Виталий | 17. ГРЕЧИХА Валентин | 6. ОБУХОВ Захар | 31. ГОРЕЛОВ Василий (в) |
0:00   «ДЮСШ Облспорткомитет» (Биробиджан): 35. ЧАСОВСКОЙ Михаил (в) | 4. БОНДАРЕНКО Тимофей | 6. ПАСТУХОВ Данила | 21. МИЛЕВСКИЙ Никита | 5. ЗАИКИН Виктор | 8. НОВГОРОДОВ Данила | 10. КОМРАКОВ Виктор | 11. СОКОЛОВ Максим | 19. КАВУРОВСКИЙ Илан (к) | 17. ПИСАРЕНКО Максим | 18. ДЕРЕВЩИКОВ Кирилл | 1. ЕРМАКОВ Дмитрий (в) | 2. НОВОСЕЛЕЦКИЙ Александр | 7. ДЕРЕВЩИКОВ Данил | 14. ДУБИНИН Кирилл | 16. ШЕРОНОВ Савелий | 20. РУСНАК Павел |
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -15°C.