«Ерофей» Хабаровск — «Ерофей-2002» Хабаровск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:21). Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ЕРОФЕЙ-2002» (Хабаровск) — 10:0 (4:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:58 Гол  10:0 «ЕРОФЕЙ», ТУРУШЕВ Станислав (к) — с игры
58:11 Гол  9:0 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений (ТУРУШЕВ Станислав (к)) — с игры
56:53   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
55:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», СМЕЛЯК Роман (подножка)
54:43   «ЕРОФЕЙ-2002», № 5, ГОРБАЧЁВ Никита — досрочно окончено штрафное время
54:43 Гол  8:0 «ЕРОФЕЙ», КАСИЧ Данила (ТУРУШЕВ Станислав (к)) — с игры
54:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», РОГОВ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
53:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ-2002», ШАБАНОВ Денис (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
50:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ-2002», ГОРБАЧЁВ Никита (блокировка)
40:48   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
37:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», КАЗАК Фёдор (неспортивное поведение)
36:56   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
36:03   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
35:43   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕНКО Иван (подножка)
32:21   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КОСТИН Борис (в)
31:40   НИКОЛАЕВ Даниил, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
30:35   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:59
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ЕРОФЕЙ-2002» (Хабаровск) — 4:0
29:10 Гол  4:0 «ЕРОФЕЙ», ТУРУШЕВ Станислав (к) — с игры
28:01 Гол  3:0 «ЕРОФЕЙ», ГАЦ Максим — с игры
24:54   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
21:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», НИКОЛАЕВ Даниил (подножка)
20:17   «ЕРОФЕЙ-2002», № 12, ПРОХОРОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
20:17 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», КАСИЧ Данила (ТУРУШЕВ Станислав (к)) — с игры
17:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ-2002», ПРОХОРОВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
12:14   «ЕРОФЕЙ-2002», № 6, ШАБАНОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
12:14 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений (КОВАЛЕНКО Иван) — с игры
10:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ-2002», ШАБАНОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
7:39   Назначено компенсированное время: 01:00
7:30   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
7:11   Тайм-аут взят командой «ЕРОФЕЙ»
5:49   «ЕРОФЕЙ-2002» — подача углового справа
4:06   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
1:49   «ЕРОФЕЙ-2002» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:07 (Биробиджан, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 30. ШЕВЧЕНКО Глеб | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 12. ГОТИН Алексей | 23. ГЛОТОВ Андрей | 14. РОГОВ Алексей | 9. ГАЦ Максим | 10. ТУРУШЕВ Станислав (к) | 3. СМЕЛЯК Роман | 15. ПАЛКИН Евгений | 8. МОНАШОВ Александр | 21. КОСТИН Борис (в) | 7. КАЗАК Фёдор | 11. ХАНДАМАЕВ Чингис | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 17. КАСИЧ Данила | 25. СЕЛЕЗНЁВ Владимир |
0:00   «ЕРОФЕЙ-2002» (Хабаровск): 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 18. ЗВЕЗДА Александр | 4. КОЛБАСКО Богдан | 26. ШИЛЬНИКОВ Михаил | 6. ШАБАНОВ Денис (к) | 5. ГОРБАЧЁВ Никита | 12. ПРОХОРОВ Константин | 2. ГУРЕВИЧ Марк | 7. ЛОБАЧЁВ Даниил | 25. СИЗОВ Григорий | 9. ЗАХАРОВ Захар | 11. ОВЧАРЕНКО Игорь | 16. ШИМАНЧУК Илья | 15. ЖУКОВ Александр | 17. ИСКАЕВ Данила | 13. ИВАНОВ Всеволод | 21. САЧУК Виктор |
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск, ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск.