«Сибсельмаш» Новосибирск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск) — 4:4 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 39 — 18. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 7 — 11. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, КОРЫТОВ Роман (подножка)
59:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАХАРЕНКО Данил (несоблюдение игрового расстояния)
58:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
57:59   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
56:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
55:44   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
51:55 Гол  4:4 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (ДАРКОВСКИЙ Роман (к)) — с игры
51:44   МИЩЕНКО Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
51:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
49:31   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
48:53   Назначено компенсированное время: 03:00
48:38   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
45:43   «СИБСЕЛЬМАШ», № 77, МИНИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
45:43 Гол  3:4 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, МЕДЯННИКОВ Святослав — с 12-метрового штрафного удара
45:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (удар соперника клюшкой)
45:15   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
44:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИНИН Андрей (подножка)
44:20   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
42:25   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
42:00   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
41:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
40:08   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
37:17 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ТУГАРИН Вячеслав (ДАРКОВСКИЙ Роман (к)) — с игры
32:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ОПРЫШКО Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
32:42 Гол  1:3 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЛЮТОВ Семён (БЕЗНОСОВ Захар) — с углового удара
32:20   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
31:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
30:22   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:08
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:58). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск) — 1:2
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОПРЫШКО Степан (остановка мяча неразрешённым способом) (30:36)
28:54   Назначено компенсированное время: 01:00
28:42   Тайм-аут взят командой СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
27:48   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 7, ХРОМУЛЯК Никита — досрочно окончено штрафное время
27:48 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор — с игры
26:48   АНСИМОВ Роман, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
26:35   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
25:19   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
23:55   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
23:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ХРОМУЛЯК Никита (удар соперника клюшкой)
20:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНСИМОВ Роман (удар соперника клюшкой)
19:49   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
18:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
17:06   «СИБСЕЛЬМАШ», № 81, МИЩЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
17:06 Гол  0:2 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЛЮТОВ Семён — с игры
15:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (подножка)
7:14   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
7:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОПРЫШКО Степан (остановка мяча неразрешённым способом)
6:22   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
6:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЛЮТОВ Семён (подножка)
5:07 Гол  0:1 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ШАБАРОВ Сергей (к) (ПОЛЮТОВ Семён) — со свободного удара
4:49   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
2:25   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:32   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:53 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 77. МИНИН Андрей | 4. КОЗЛОВ Денис | 81. МИЩЕНКО Александр | 71. МАРТЬЯНОВ Владислав | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 8. ПОДКУР Михаил | 91. ОПРЫШКО Степан | 11. ДАРКОВСКИЙ Роман (к) | 15. ЗАХАРЕНКО Данил | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 96. ЛОМАШ Евгений (в) | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав | 99. САДОВСКИЙ Никита | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 64. АНСИМОВ Роман |
0:00   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 4. БОГАТЫРЁВ Кирилл | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 21. ГУБАНОВ Роман | 27. БОРОДУЛЛИН Даниил (в) | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 71. КОРЫТОВ Роман | 9. СЕРЁДКИН Константин | 81. ШУЛЬГА Данил |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01