«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 66. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 8 — 5. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1 (2:1)
59:43   ПЯТОВ Эдвард, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
59:36   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
59:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (подножка)
58:44   Назначено компенсированное время: 01:30
58:01   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
55:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (неспортивное поведение)
53:43   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
53:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ПЯТОВ Эдвард (задержка соперника)
53:24   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
53:16   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
52:11   «КУЗБАСС» — подача углового слева
50:17   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
49:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
47:39   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
47:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (подножка)
41:27   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
40:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (удар соперника клюшкой)
40:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КАРПЕНКО Данил (толчок соперника)
40:13   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (задержка соперника)
37:40   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
37:02   АНДРЕЕВ Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
34:12   Нереализованный 12-метровый: СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, МЕДЯННИКОВ Святослав (мимо)
33:18   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
33:12   МАЛИНКА Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
31:01   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
31:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», АНДРЕЕВ Алексей (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:40
30:00   Количество зрителей на матче: 130
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1
27:41   «КУЗБАСС» — подача углового справа
27:13   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
27:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (блокировка)
25:42   БАРАНОВСКИЙ Евгений, СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
24:51   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
22:50   «КУЗБАСС» — подача углового справа
22:33   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
21:29   «КУЗБАСС» — подача углового справа
21:07   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
19:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БАРАНОВСКИЙ Евгений (толчок соперника)
18:23 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (МАЛИНКА Данил) — с игры
16:34   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
16:02   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
14:30 Гол  2:0 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ШАБАРОВ Сергей (к) — с игры
13:47   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
10:45   «КУЗБАСС», № 7, КАРПЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
10:45 Гол  1:0 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ШАБАРОВ Сергей (к) (БОГАТЫРЁВ Кирилл) — с игры
9:17   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
7:45   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
7:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КАРПЕНКО Данил (подножка)
2:55   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:13 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 22. ИСАЕВ Никита (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 55. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 2. БАГРОВ Иван | 6. МАЛИНКА Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 11. ПЯТОВ Эдвард | 14. КОЖИН Кирилл |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов.
0:00   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 4. БОГАТЫРЁВ Кирилл | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 21. ГУБАНОВ Роман | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 27. БОРОДУЛЛИН Даниил (в) | 9. СЕРЁДКИН Константин | 71. КОРЫТОВ Роман | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 26. ШУЛЬГА Данил |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01