«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 54. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:16). Результат матча СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:3 (0:3)
57:33   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
57:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИНИН Андрей (удар соперника клюшкой)
55:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ШАБАРОВ Сергей (к) (задержка соперника)
54:59   ОПРЫШКО Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
52:55   Назначено компенсированное время: 00:30
48:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОПРЫШКО Степан (остановка мяча неразрешённым способом)
48:27   МИЩЕНКО Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
46:26   БЕЛОГЛАЗОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
43:03   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
42:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (блокировка)
41:21   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
40:26   ОПРЫШКО Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
40:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (удар соперника клюшкой)
30:00   Количество зрителей на матче: 80
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:3
30:00   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
29:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНСИМОВ Роман (блокировка)
26:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ТУГАРИН Вячеслав (задержка соперника)
25:24   БЕЗНОСОВ Захар, СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
21:39   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
20:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
20:10   ДАРКОВСКИЙ Роман (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
19:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БЕЗНОСОВ Захар (задержка соперника)
17:56   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
15:29   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
14:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) (подножка)
8:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
8:28 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) (МАРТЬЯНОВ Владислав) — с углового удара
5:57 Гол в свои ворота  0:2 СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БОГАТЫРЁВ Кирилл — в свои ворота
1:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
1:07 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (ДАРКОВСКИЙ Роман (к)) — с игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (в) | 77. МИНИН Андрей | 4. КОЗЛОВ Денис | 81. МИЩЕНКО Александр | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 8. ПОДКУР Михаил | 91. ОПРЫШКО Степан | 99. САДОВСКИЙ Никита | 11. ДАРКОВСКИЙ Роман (к) | 64. АНСИМОВ Роман | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав | 71. МАРТЬЯНОВ Владислав | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 15. ЗАХАРЕНКО Данил |
0:00   Судьи в поле: ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск.
0:00   СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Иркутск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 4. БОГАТЫРЁВ Кирилл | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 21. ГУБАНОВ Роман | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 27. БОРОДУЛЛИН Даниил (в) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 71. КОРЫТОВ Роман | 26. ШУЛЬГА Данил | 9. СЕРЁДКИН Константин |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:58 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01