«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 18. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:0 (2:0)
58:04   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Даниил (штанга)
58:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (блокировка)
57:37   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
53:44   ЮРОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
48:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
47:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЮРОВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
46:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
44:59   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:56   НЕУСТРОЕВ Ярослав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
36:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», НЕУСТРОЕВ Ярослав (блокировка)
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:0
29:43   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
28:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (подножка)
26:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
23:31   КАРПЕНКО Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:57   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
17:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КАРПЕНКО Данил (толчок соперника)
13:58   «ЕНИСЕЙ», № 17, ЮРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
13:58 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
13:23   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:01   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:56   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (мимо)
11:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
0:32   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:05:18 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 22. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 6. МАЛИНКА Данил | 17. РАГУЛИН Егор | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 55. ИСАЕВ Никита (в) | 5. КРЮКОВ Владимир | 10. КОНЯЕВ Илья | 11. ПЯТОВ Эдвард | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 14. КОЖИН Кирилл |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (в) | 2. КОЛПАК Сергей | 17. ЮРОВ Данил | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 24. КУРКИН Марк | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 4. СЕРЁДКИН Игорь | 18. ШУЛЬГА Владислав | 15. ШИЛИН Максим | 40. СУЛИМО Владислав (в) | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 12. ХОЗИКОВ Виталий | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 29. ЛОБАЧ Геннадий |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». МЕТЕЛЬ. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, 1 к, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01