«СДС-Уголь» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 4 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:33). Результат матча «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:4 (1:2)
70:21   «МАЯК» — подача углового справа
68:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ШУМЕНКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
66:50   «МАЯК» — подача углового слева
66:48   ОСИНЦЕВ Георгий, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
64:45   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
61:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (подножка)
59:58   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
57:26   «МАЯК» — подача углового справа
56:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ОСИНЦЕВ Георгий (блокировка)
54:46   «СДС-УГОЛЬ», № 21, ШУМЕНКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
54:46 Гол  2:4 «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил — с 12-метрового штрафного удара
54:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ШУМЕНКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
54:28   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:30 Гол  2:3 «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
49:26 Гол  1:3 «МАЯК», КРИЖЕВСКИХ Денис (БРЫЗГИН Виталий (к)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:07
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:37). «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:2
7:43   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
5:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», МИКУЛЕНКО Артем (подножка)
4:14   «МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:09 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: нет.
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 81. САГАЙДАК Эдуард (в) | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 14. СЕМЕНОВ Артем | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 26. МИКУЛЕНКО Артем | 18. БОЛОТОВ Семен | 15. ЦИХОНЯ Никита | 20. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 22. ГЛЮЗО Артем (к) | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 30. БЛИНКОВ Максим (в) | 2. ШАУФЛЕР Павел | 6. ВЛАСОВ Максим | 11. БЕЛИКОВ Алексей |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 7. ВАЛЬТЕР Михаил | 18. ВОЛОЖАНИН Егор | 3. ОКУЛОВ Никита | 6. ГЕРМАН Кирилл | 8. БЕРШОВ Михаил | 12. ПЕТРОВ Алексей | 13. БРЫЗГИН Виталий (к) | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | 17. ГИЛЕВ Александр | 24. ШТРОО Глеб | 30. ГЕННЕ Александр (в) | 5. КРИЖЕВСКИХ Денис | 9. МАРИСОВ Денис | 14. КИРГИЗБАЕВ Рузи | 23. ЧЕТЫРКИН Данил | 25. КУЛАЕВ Кирилл |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск.