«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:32). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 9:5 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
84:13 Гол  9:5 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (ОПАРИН Андрей (к)) — с игры
82:33   «ЕНИСЕЙ», № 78, ЕРМИЛОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
82:33 Гол  9:4 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь — с игры
80:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕРМИЛОВ Михаил (подножка)
75:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
74:00   «КУЗБАСС», № 18, СОКОЛОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
74:00 Гол  8:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (СЕЛИВЕРСТКИН Олег) — с игры
71:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
65:01   «КУЗБАСС», № 21, НАУМОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
65:01 Гол  7:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (ЧУПИН Семен) — со свободного удара
64:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
63:07   «ЕНИСЕЙ», № 77, ВАЩУК Тимофей — досрочно окончено штрафное время
63:07 Гол  6:3 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (ОПАРИН Андрей (к)) — с игры
61:12   КОЗЛИКИН Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
61:02   «КУЗБАСС», № 2, КОЗЛИКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
61:02 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семен — с 12-метрового штрафного удара
60:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
60:37   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:59   «ЕНИСЕЙ», № 43, БАШМУР Ростислав — досрочно окончено штрафное время
54:59 Гол  5:2 «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей (к) (БОЖКО Алексей) — с углового удара
54:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
53:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (подножка)
52:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БАШМУР Ростислав (задержка соперника)
51:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛИКИН Кирилл (задержка соперника)
48:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
47:33   «КУЗБАСС» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:17
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (47:18). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:1
45:00 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (ГРИЦАЙ Андрей) — с игры (45:56)
5:44 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
5:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (подножка)
5:19   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:59 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 43. БАШМУР Ростислав | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 78. ЕРМИЛОВ Михаил | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 77. ВАЩУК Тимофей | 21. РУСИН Вадим (к) | 9. ЧУПИН Семен | 24. ЛОПАТИН Илья | 30. ГАФТ Иван (в) | 14. КРАМОРЕНКО Роман | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 17. КИСЕЛЕВ Владислав | 22. ОДИЛОВ Руслан | 95. АНДРЕЕВ Константин |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. ИГОНИН Олег (в) | 2. КОЗЛИКИН Кирилл | 3. БОЖКО Алексей | 6. МАРЯШИН Кристиан | 9. АГАФОНОВ Егор | 11. ИВАНОВ Игорь | 14. ПРОКУДИН Владимир | 18. СОКОЛОВ Денис | 21. НАУМОВ Никита | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей (к) | 1. ГАХ Яков (в) |
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: нет.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -10°C.