«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (94:51). Результат матча СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ () — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:14 (0:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 2к — 20 2к. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Гол  1:14 «КУЗБАСС», МАРЯШИН Кристиан — с игры (93:12)
90:00 Гол  1:13 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (МАРЯШИН Кристиан) — с игры (92:24)
79:53   ТЕЛЬНОВ Максим, СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
78:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (умышленный удар соперника)
77:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (обоюдная драка)
77:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОРДИН Евгений (обоюдная драка)
75:02 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ТЕЛЬНОВ Максим (обоюдная драка)
72:18   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
70:15   ЧУМАКОВ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
69:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ТЕЛЬНОВ Максим (подножка)
68:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
66:11   «КУЗБАСС» — подача углового слева
63:48 Гол  0:8 «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (БОЖКО Алексей) — с углового удара
63:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
60:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЧУМАКОВ Кирилл (подножка)
59:35 Гол  0:7 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) — с игры
57:22   «КУЗБАСС» — подача углового справа
54:40   Замена вратаря: СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ. В игру вступает КУТИМСКИЙ Александр (в)
54:05   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 70, ПАНОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
54:05 Гол  0:6 «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей — с игры
51:29   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПАНОВ Артем (подножка)
48:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:05
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (54:55). СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ () — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:5
45:00 Гол  0:5 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (ИВАНОВ Игорь) — с игры (53:46)
45:00 Гол  0:4 «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (БОЖКО Алексей) — с игры (51:13)
45:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа (49:22)
40:48 Гол  0:3 «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (КАШТАНОВ Александр (к)) — с игры
40:07   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
39:31   Нереализованный 12-метровый: СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, СОЛОВЬЕВ Денис (вратарь)
39:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (подножка)
38:53   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
32:01   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
26:54   Назначено компенсированное время: 01:30
26:44   Тайм-аут взят командой СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
25:24   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 97, ИСАЕВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
25:24 Гол  0:2 «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (КАШТАНОВ Александр (к)) — с игры
23:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
20:23   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (штанга)
19:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ИСАЕВ Александр (к) (удар соперника клюшкой)
19:47   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:16 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Владимир (ОПАРИН Андрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:23:02 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (): 90. КОРЫТОВ Никита (в) | 97. ИСАЕВ Александр (к) | 15. СОЛОВЬЕВ Денис | 37. ЗАХАРОВ Максим | 20. ГОРДЕЕВ Арсений | 82. ШАКУРОВ Владислав | 55. ИВАНОВ Николай | 70. ПАНОВ Артем | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 1. КУТИМСКИЙ Александр (в) | 4. ПАКУСИН Андрей | 11. ТЕЛЬНОВ Максим | 66. ГОРДИН Евгений | 88. ПОРЕЧНЫЙ Алексей | 91. ФОМИН Никита |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГАХ Яков (в) | 2. КОЗЛИКИН Кирилл | 3. БОЖКО Алексей | 5. КАШТАНОВ Александр (к) | 6. МАРЯШИН Кристиан | 11. ИВАНОВ Игорь | 14. ПРОКУДИН Владимир | 18. СОКОЛОВ Денис | 21. НАУМОВ Никита | 32. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 30. ИГОНИН Олег (в) | 9. АГАФОНОВ Егор | 23. ЧУМАКОВ Кирилл |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: нет.