«Маяк» Краснотурьинск — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:49). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:6 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 10 — 13. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   «МАЯК» — подача углового справа (90:01)
89:02 Гол  2:6 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав — с игры
88:05 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (ЛОХОВ Евгений (в)) — с игры
87:30   «МАЯК» — подача углового слева
85:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
82:48   «МАЯК» — подача углового справа
81:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семен (подножка)
62:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
61:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (задержка соперника)
61:32   КИСЕЛЕВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
59:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
56:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (подножка)
55:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
54:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ОКУЛОВ Никита (подножка)
52:30 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», РУСИН Вадим (к) — с игры
50:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КИСЕЛЕВ Владислав (неспортивное поведение)
50:21   ГИЛЕВ Александр, «МАЯК» — закончилось штрафное время
46:15   «МАЯК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:18
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:57). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1
41:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГИЛЕВ Александр (задержка соперника)
10:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
9:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОДИЛОВ Руслан (остановка мяча неразрешённым способом)
8:34   «ЕНИСЕЙ», № 22, ОДИЛОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
8:34 Гол  1:1 «МАЯК», БЕРШОВ Михаил (ГИЛЕВ Александр) — с игры
6:13   «МАЯК» — подача углового справа
5:11 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав — с игры
3:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:52 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 43. БАШМУР Ростислав | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 78. ЕРМИЛОВ Михаил | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 77. ВАЩУК Тимофей | 21. РУСИН Вадим (к) | 9. ЧУПИН Семен | 24. ЛОПАТИН Илья | 30. ГАФТ Иван (в) | 14. КРАМОРЕНКО Роман | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 17. КИСЕЛЕВ Владислав | 22. ОДИЛОВ Руслан | 95. АНДРЕЕВ Константин |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: нет.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 7. ВАЛЬТЕР Михаил | 18. ВОЛОЖАНИН Егор | 6. ГЕРМАН Кирилл | 3. ОКУЛОВ Никита | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | 8. БЕРШОВ Михаил | 12. ПЕТРОВ Алексей | 13. БРЫЗГИН Виталий (к) | 17. ГИЛЕВ Александр | 24. ШТРОО Глеб | 30. ГЕННЕ Александр (в) | 5. КРИЖЕВСКИХ Денис | 9. МАРИСОВ Денис | 14. КИРГИЗБАЕВ Рузи | 23. ЧЕТЫРКИН Данил | 25. КУЛАЕВ Кирилл |