«Енисей» Красноярск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:45). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ () — 4:4 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОРДЕЕВ Арсений (блокировка) (90:27)
89:43   «ЕНИСЕЙ», № 16, СЕЛИВЕРСТКИН Олег — досрочно окончено штрафное время
89:43 Гол  4:4 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ИВАЩЕНКО Николай (СОЛОВЬЕВ Денис) — с игры
88:38   «ЕНИСЕЙ», № 24, ЛОПАТИН Илья — досрочно окончено штрафное время
88:38 Гол  4:3 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РУСЛЯКОВ Павел (СОЛОВЬЕВ Денис) — с игры
87:43   ЧУПИН Семен, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
86:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СЕЛИВЕРСТКИН Олег (подножка)
86:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (неспортивное поведение)
85:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ИВАНОВ Николай (неспортивное поведение)
77:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семен (неспортивное поведение)
73:27   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 82, ШАКУРОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
73:27 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (РУСИН Вадим (к)) — с углового удара
73:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
73:05   РУСИН Вадим (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
68:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
68:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ШАКУРОВ Владислав (подножка)
59:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», РУСИН Вадим (к) (подножка)
58:54   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 37, ЗАХАРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
58:54 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (РУСИН Вадим (к)) — с игры
58:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАХАРОВ Максим (подножка)
57:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
49:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
48:11 Гол  2:2 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ИВАЩЕНКО Николай (КОРЫТОВ Никита (в)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:58
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (58:49). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ () — 2:1
45:00 Гол  2:1 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ИВАЩЕНКО Николай (ИВАНОВ Николай) — с игры (46:47)
40:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
39:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
37:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 15, СОЛОВЬЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
37:00 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семен — с 12-метрового штрафного удара
36:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, СОЛОВЬЕВ Денис (подножка)
20:32   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
20:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
19:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ИВАЩЕНКО Николай (подножка)
18:30   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
15:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
14:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
12:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:24:48 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (): 90. КОРЫТОВ Никита (в) | 97. ИСАЕВ Александр | 15. СОЛОВЬЕВ Денис | 37. ЗАХАРОВ Максим | 20. ГОРДЕЕВ Арсений | 82. ШАКУРОВ Владислав | 55. ИВАНОВ Николай | 70. ПАНОВ Артем | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 1. КУТИМСКИЙ Александр (в) | 88. ПОРЕЧНЫЙ Алексей | 11. ТЕЛЬНОВ Максим | 66. ГОРДИН Евгений | 91. ФОМИН Никита | 4. ПАКУСИН Андрей |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: нет.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 43. БАШМУР Ростислав | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 78. ЕРМИЛОВ Михаил | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 77. ВАЩУК Тимофей | 21. РУСИН Вадим (к) | 9. ЧУПИН Семен | 24. ЛОПАТИН Илья | 30. ГАФТ Иван (в) | 14. КРАМОРЕНКО Роман | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 17. КИСЕЛЕВ Владислав | 95. АНДРЕЕВ Константин | 22. ОДИЛОВ Руслан |