«Маяк» Краснотурьинск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ () — 2:3 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
81:19   «МАЯК» — подача углового слева
80:36   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 37, ЗАХАРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
80:36 Гол  1:3 «МАЯК», ГИЛЕВ Александр (БЕРШОВ Михаил) — с игры
79:46   «МАЯК» — подача углового слева
75:43   «МАЯК» — подача углового справа
74:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАХАРОВ Максим (подножка)
73:26   Назначено компенсированное время: 01:30
73:17   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
69:59   «МАЯК» — подача углового справа
69:56   СОЛОВЬЕВ Денис, СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
69:02   «МАЯК» — подача углового справа
66:18   «МАЯК» — подача углового справа
64:56 Гол  0:3 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РУСЛЯКОВ Павел (ИВАЩЕНКО Николай) — с игры
59:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, СОЛОВЬЕВ Денис (блокировка)
59:23   ШАКУРОВ Владислав, СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
56:51   «МАЯК» — подача углового слева
56:49   ПАНОВ Артем, СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
53:50   ЗАХАРОВ Максим, СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
49:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ШАКУРОВ Владислав (подножка)
46:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПАНОВ Артем (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:04
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (41:46). «МАЯК» (Краснотурьинск) — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ () — 0:2
40:33   КИРГИЗБАЕВ Рузи, «МАЯК» — закончилось штрафное время
36:19   «МАЯК» — подача углового справа
29:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КИРГИЗБАЕВ Рузи (подножка)
22:57   «МАЯК» — подача углового слева
20:29   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
15:55   «МАЯК» — подача углового справа
13:46 Гол  0:2 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ИВАЩЕНКО Николай (ИВАНОВ Николай) — с игры
5:53   «МАЯК» — подача углового справа
2:13 Гол  0:1 СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ТРУФАНОВ Владислав (ИВАНОВ Николай) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:11:57 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: нет.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. ГЕННЕ Александр (в) | 7. ВАЛЬТЕР Михаил | 18. ВОЛОЖАНИН Егор | 6. ГЕРМАН Кирилл | 3. ОКУЛОВ Никита | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | 8. БЕРШОВ Михаил | 12. ПЕТРОВ Алексей | 13. БРЫЗГИН Виталий | 17. ГИЛЕВ Александр | 5. КРИЖЕВСКИХ Денис | 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 9. МАРИСОВ Денис | 14. КИРГИЗБАЕВ Рузи | 23. ЧЕТЫРКИН Данил | 24. ШТРОО Глеб | 25. КУЛАЕВ Кирилл |
0:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (): 90. КОРЫТОВ Никита (в) | 97. ИСАЕВ Александр | 15. СОЛОВЬЕВ Денис | 37. ЗАХАРОВ Максим | 20. ГОРДЕЕВ Арсений | 82. ШАКУРОВ Владислав | 55. ИВАНОВ Николай | 70. ПАНОВ Артем | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 1. КУТИМСКИЙ Александр (в) | 88. ПОРЕЧНЫЙ Алексей | 11. ТЕЛЬНОВ Максим | 66. ГОРДИН Евгений | 91. ФОМИН Никита | 4. ПАКУСИН Андрей |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.