«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (87:21). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:7 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
87:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (подножка)
75:26   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
75:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (подножка)
73:56 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», РУСИН Вадим (к) (ЧУПИН Семен) — с игры
72:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
71:16   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, САКС Савелий — досрочно окончено штрафное время
71:16 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семен — с 12-метрового штрафного удара
70:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий (подножка)
70:40   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕРМИЛОВ Михаил (подножка)
63:26   Назначено компенсированное время: 01:30
63:04   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
62:42   «СИБСЕЛЬМАШ», № 90, МАКАЛЬ Илья — досрочно окончено штрафное время
62:42 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (РУСИН Вадим (к)) — с углового удара
62:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
61:01   ЧУПИН Семен, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
51:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семен (задержка соперника)
48:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
48:32   ЗАЗУЛИН Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:38
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:26). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:3
43:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:09   «СИБСЕЛЬМАШ», № 17, ВАСИЛЬЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
40:09 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», КИСЕЛЕВ Владислав — с игры
39:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
39:49   МАРИКИН Павел, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
35:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАЗУЛИН Владислав (подножка)
34:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
32:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВАСИЛЬЕВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
29:17   ВАЩУК Тимофей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
29:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРИКИН Павел (задержка соперника)
16:45 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (ФОМКИН Иван) — с игры
14:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
7:26   «СИБСЕЛЬМАШ», № 17, ВАСИЛЬЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
7:26 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БАШМУР Ростислав (РУСИН Вадим (к)) — с углового удара
7:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
5:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВАСИЛЬЕВ Павел (подножка)
1:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:40:07 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: нет.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 88. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 44. БОБРОВ Кирилл | 23. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 90. МАКАЛЬ Илья | 14. САКС Савелий | 89. ФЕДЯЕВ Владимир | 19. ПАНТЫКИН Матвей | 8. КУХАРЕВИЧ Егор (к) | 61. ЗАЗУЛИН Владислав | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел | 86. МАРИКИН Павел | 1. САМОХВАЛОВ Владислав (в) | 10. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 25. ТЕРЕХИН Никита |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 43. БАШМУР Ростислав | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 78. ЕРМИЛОВ Михаил | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 77. ВАЩУК Тимофей | 21. РУСИН Вадим (к) | 9. ЧУПИН Семен | 24. ЛОПАТИН Илья | 30. ГАФТ Иван (в) | 14. КРАМОРЕНКО Роман | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 17. КИСЕЛЕВ Владислав | 22. ОДИЛОВ Руслан | 95. АНДРЕЕВ Константин |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -26°C.