«Ника» Обухово, Московская обл. — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча «НИКА» (Обухово) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 3:5 (3:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 40. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», САВЕЛЬЕВА Валерия (подножка) (70:09)
68:27 Гол  3:5 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГОМЗЯКОВА Екатерина (к) — с игры
65:28   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
64:11   «НИКА» — подача углового слева
62:30   МУРАДЯН Анна, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
62:24 Гол  3:4 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГОМЗЯКОВА Екатерина (к) — с игры
57:34   ГОМЗЯКОВА Екатерина (к), «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
57:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МУРАДЯН Анна (подножка)
52:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГОМЗЯКОВА Екатерина (к) (удар соперника клюшкой)
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «НИКА» (Обухово) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 3:1
33:32   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
30:59   «НИКА» — подача углового справа
28:41   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», № 15, МУРАДЯН Анна — досрочно окончено штрафное время
28:41 Гол  3:1 «НИКА», ПЕТРОВА Ксения (МОРОХОТОВА Елизавета (к)) — с игры
28:41   Нереализованный 12-метровый: «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (розыгрыш)
28:18   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:46   «НИКА», № 4, ОРЛОВА Елизавета — досрочно окончено штрафное время
25:46 Гол  2:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГОМЗЯКОВА Екатерина (к) — с игры
25:41   СЕЛИВАНОВА Надежда, «НИКА» — закончилось штрафное время
22:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», ОРЛОВА Елизавета (подножка)
22:28   «НИКА» получает право на свободный удар справа
21:21   «НИКА» — подача углового слева
21:08   «НИКА» получает право на свободный удар слева
20:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», СЕЛИВАНОВА Надежда (подножка)
20:25   ГОНЕНКО Анастасия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
17:53   «НИКА» — подача углового справа
15:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГОНЕНКО Анастасия (подножка)
14:48   Назначено компенсированное время: 01:00
14:48   Тайм-аут взят командой «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7»
14:18 Гол  2:0 «НИКА», ЖИЛИНА Анастасия — с игры
12:28 Гол  1:0 «НИКА», ПЕТРОВА Ксения — с игры
12:02   ГОМЗЯКОВА Екатерина (к), «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
9:05   БУТЫРИНА Татьяна, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
7:18   «НИКА» — подача углового справа
6:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГОМЗЯКОВА Екатерина (к) (неспортивное поведение)
5:29   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
3:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», БУТЫРИНА Татьяна (подножка)
2:13   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. ТИРСКИХ Марина (в) | 15. МУРАДЯН Анна | 11. ДЬЯЧКОВСКАЯ Полина | 16. БУБНОВА Юлия | 6. ГОНЕНКО Анастасия | 12. САВЕЛЬЕВА Валерия | 9. МАМЧУК Виктория | 10. ГОМЗЯКОВА Екатерина (к) | 3. ИСАКОВА Елена | 7. САПОГОВА Елизавета | 2. БУТЫРИНА Татьяна | 20. ЦЫГАНКОВА Александра (в) | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 8. ЮРЧЕНКО Юлия | 4. ПЕТУХОВА Анастасия |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:34:33 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: ЧЕРКАСОВ Николай, , Ликино-Дулёво, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово.. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва.
0:00   «НИКА» (Обухово): 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 13. МОРОХОТОВА Елизавета (к) | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 6. КУСЕНКОВА Ольга | 4. ОРЛОВА Елизавета | 17. ИСАВНИНА Наталья | 9. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 11. ПЕТРОВА Ксения | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 7. КОМПАНЕЦ Екатерина | 8. САФИНА Валерия | 33. ВАСИЛЕНКО Анастасия (в) | 2. РОСЛИК Елизавета | 23. НИКИТСКАЯ Анна | 25. СУРАЕВА Арина |