«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Смилодон» Москва

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СМИЛОДОН» (Москва) — 1:9 (0:5)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 25. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   ЕГОРОВА Полина, «СМИЛОДОН» — закончилось штрафное время (71:13)
69:53 Гол  1:9 «СМИЛОДОН», ШИРОКОВА Ольга — с игры
69:17   ДЮСШ «РЕКОРД», № 8, КУХТИНА Марина — досрочно окончено штрафное время
69:17 Гол  1:8 «СМИЛОДОН», ФЁДОРОВА Елена — с игры
68:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (неспортивное поведение)
66:12   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (вратарь)
66:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СМИЛОДОН», ЕГОРОВА Полина (подножка)
65:46   «СМИЛОДОН» — положение вне игры
65:22   КУХТИНА Марина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
63:10   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
61:46   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
58:48   ДЮСШ «РЕКОРД», № 7, ШУШАРИНА Анастасия — досрочно окончено штрафное время
58:48 Гол  1:7 «СМИЛОДОН», ОРЛОВА Алина — с игры
58:19   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
56:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия (подножка)
56:45   ЖУРАВЛЁВА Наталья, «СМИЛОДОН» — закончилось штрафное время
54:49   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
51:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СМИЛОДОН», ЖУРАВЛЁВА Наталья (неспортивное поведение)
51:00 Гол  1:6 «СМИЛОДОН», ШИРОКОВА Ольга — с игры
50:56   «СМИЛОДОН» — подача углового справа
49:44   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
49:33   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
48:44   «СМИЛОДОН», № 24, ЗУБКОВА Алёна — досрочно окончено штрафное время
48:44 Гол  1:5 ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия — с игры
45:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СМИЛОДОН», ЗУБКОВА Алёна (остановка мяча неразрешённым способом)
42:32   БОГАТЫРЁВА Вероника, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
42:04   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», БАКАНОВА Кристина (мимо)
42:04   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:47   Нереализованный 12-метровый: «СМИЛОДОН», ЖУРАВЛЁВА Наталья (мимо)
40:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (третье удаление в матче)
40:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (подножка)
39:27   «СМИЛОДОН» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГАТЫРЁВА Вероника (задержка соперника)
36:46   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:16
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СМИЛОДОН» (Москва) — 0:5
25:05 Гол  0:4 «СМИЛОДОН», ОРЛОВА Алина — с игры
23:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАН Александра (подножка)
22:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СМИЛОДОН», БУДАНОВА Александра (подножка)
21:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (задержка соперника)
3:55   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к) | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 11. КУНЦ Ксения | 14. БОГДАН Александра | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 17. СТАРКОВА Анастасия | 24. БАКАНОВА Кристина | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 25. ПОПОВА Дарья (в) | 18. ВЗЫГРАЕВА Марина | 2. КАРПОВА Кристина | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 9. ВЕРШИНИНА Евгения |
0:00   «СМИЛОДОН» (Москва): 27. КОРОБИЦЫНА Евгения (в)(к) | 18. КУЛАГИНА Ирина | 9. ОРЛОВА Алина | 11. ШИРОКОВА Ольга | 6. ЖУРАВЛЁВА Наталья | 4. БУДАНОВА Александра | 24. ЗУБКОВА Алёна | 15. ЕГОРОВА Полина | 14. ФЁДОРОВА Елена | 19. ТЮГАНКИНА Мария | 13. ЛОБУРЬ Мария | 23. ИЛЬЕНКОВА Полина | 5. СОРОКА Софья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:05 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, ЧЕРКАСОВ Николай, , Ликино-Дулёво.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово.. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва.