«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 20. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:7 (3:5)
86:33 Гол  4:7 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (МАГАСУМОВ Кирилл) — с игры
81:40   «МАЯК» — подача углового справа
81:02   ГЕРМАН Кирилл (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
78:00   «МАЯК» — подача углового слева
73:56   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
71:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (к) (задержка соперника)
69:42 Гол  4:6 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
63:00 Гол  3:6 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
60:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
53:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
53:32   БАГАЕВ Денис, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
52:58   КОЛОВАНОВ Игорь, «МАЯК» — закончилось штрафное время
51:08   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
46:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
45:56   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:44
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:5
43:56   «МАЯК» — подача углового справа
43:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (подножка)
43:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (блокировка)
41:59 Гол  3:5 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
36:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
36:28 Гол  3:4 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КОЛЯГИН Александр) — с игры
35:26   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
34:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
31:35   «МАЯК» — подача углового справа
30:50   ШЕВЕЛЁВ Виталий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
30:35   ЛОБАЕВ Егор, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
26:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (неспортивное поведение)
25:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШЕВЕЛЁВ Виталий (игра сломанной клюшкой)
20:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (задержка соперника)
0:44   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:17 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. НЕМЫТОВ Никита (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 4. ЩЕРБАНЁВ Павел | 14. САМЫКИН Валентин | 2. ЛИПИН Дмитрий | 10. ИСМАГИЛОВ Данил | 21. МАГАСУМОВ Кирилл | 6. ГЕРМАН Кирилл (к) | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 19. КОЛЯГИН Александр | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 8. БЕРШОВ Михаил | 11. ГИЛЁВ Александр | 12. ПЕТРОВ Алексей | 13. БРЫЗГИН Виталий | 15. БРЫЗГИН Алексей | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 17. АНАНЬЕВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.. .
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 90. КОКШАРОВ Антон | 17. АЛЬГИН Герман | 34. СЫЧЁВ Александр | 9. БАГАЕВ Денис | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 53. БУРАКОВ Александр | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 71. ЛОБАЕВ Егор | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. ШЕВЕЛЁВ Виталий | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 29. МАШКИН Максим | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 96. БЫКОВ Евгений |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Екатеринбург, ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск.