«Маяк» Краснотурьинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:4 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   «МАЯК» — подача углового справа (90:05)
88:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЩЕРБАНЁВ Павел (подножка)
72:14   «МАЯК» — подача углового слева
71:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
70:08   ТОКАЕВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
69:40   «МАЯК» — подача углового слева
67:29   «МАЯК», № 14, САМЫКИН Валентин — досрочно окончено штрафное время
67:29 Гол  2:4 «НИКЕЛЬЩИК», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий (ШТЕЛЕ Александр) — с игры
62:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», САМЫКИН Валентин (блокировка)
61:42   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
60:29   «НИКЕЛЬЩИК», № 8, КОПТИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
60:29 Гол  2:3 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
60:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (задержка соперника)
59:58   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:01   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
57:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (блокировка)
56:05   «МАЯК» — подача углового справа
53:18   «МАЯК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:55
45:00   Количество зрителей на матче: 495
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:57). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 1:3
44:56   СОКОЛОВ Кирилл, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
37:29   «МАЯК» — подача углового слева
37:27   ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
35:34   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
35:33   ТОКАЕВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
31:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Кирилл (блокировка)
28:27   САМЫКИН Валентин, «МАЯК» — закончилось штрафное время
28:01   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
27:59   ВОРОНИН Александр, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
26:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (блокировка)
22:28   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
22:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (подножка)
21:39   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
19:01   «МАЯК», № 5, ФЕЛЬКЕР Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
19:01 Гол  1:3 «НИКЕЛЬЩИК», ШТЕЛЕ Александр — с игры
17:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (к) (блокировка)
16:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (подножка)
15:37   «НИКЕЛЬЩИК», № 17, НАГОВИЦЫН Александр — досрочно окончено штрафное время
15:37 Гол  1:2 «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (к) (КОЛЯГИН Александр) — с углового удара
15:28   «МАЯК» — подача углового справа
14:27   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
12:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», НАГОВИЦЫН Александр (удар соперника клюшкой)
11:36   Назначено компенсированное время: 01:30
11:30   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
10:46   «МАЯК», № 3, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
10:46 Гол  0:2 «НИКЕЛЬЩИК», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий — с игры
10:22   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (вратарь)
9:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (подножка)
9:45   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:55 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий — с игры
5:37   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
4:57   «МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:25 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. НЕМЫТОВ Никита (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 4. ЩЕРБАНЁВ Павел | 14. САМЫКИН Валентин | 2. ЛИПИН Дмитрий | 10. ИСМАГИЛОВ Данил | 21. МАГАСУМОВ Кирилл | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 19. КОЛЯГИН Александр | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 30. ГЕННЕ Александр (в) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей (к) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 8. БЕРШОВ Михаил | 11. ГИЛЁВ Александр | 12. ПЕТРОВ Алексей | 15. БРЫЗГИН Алексей | 17. АНАНЬЕВ Павел |
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 10. ШТЕЛЕ Александр | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 8. КОПТИЙ Михаил | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 71. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 7. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 18. ПЕРМЯКОВ Владислав | 88. АНДРЕЕВ Михаил |
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, , Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -9°C.