«Маяк» Краснотурьинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 9:1 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 9 — 13. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:36 Гол  9:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор — с игры
85:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
85:25   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (вратарь)
84:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:39   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
77:18   «МАЯК» — подача углового слева
76:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 56, ТЫНТЕРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
76:13 Гол  9:0 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий — с игры
74:44   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
73:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче: 510
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 4:0
25:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
23:08   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 53, БУРАКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
23:08 Гол  3:0 «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий — с игры
23:06   САМЫКИН Валентин, «МАЯК» — закончилось штрафное время
19:49   «МАЯК» — подача углового справа
19:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БУРАКОВ Александр (подножка)
17:00 Гол  2:0 «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий) — с игры
14:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
13:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», САМЫКИН Валентин (задержка соперника)
5:57   «МАЯК» — подача углового справа
3:16 Гол  1:0 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:35 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. НЕМЫТОВ Никита (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 4. ЩЕРБАНЁВ Павел | 14. САМЫКИН Валентин | 2. ЛИПИН Дмитрий | 10. ИСМАГИЛОВ Данил | 21. МАГАСУМОВ Кирилл | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 19. КОЛЯГИН Александр | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей (к) | 8. БЕРШОВ Михаил | 11. ГИЛЁВ Александр | 12. ПЕТРОВ Алексей | 15. БРЫЗГИН Алексей | 17. АНАНЬЕВ Павел |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 90. КОКШАРОВ Антон | 34. СЫЧЁВ Александр | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 9. БАГАЕВ Денис | 96. БЫКОВ Евгений | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 71. ЛОБАЕВ Егор | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 10. КУСЬКОВ Никита | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 53. БУРАКОВ Александр | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, , Краснотурьинск.