«Маяк» Краснотурьинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:52). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 6:6 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:27   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 98, СЛОБОДЯНОВ Константин (в) — досрочно окончено штрафное время
88:27 Гол  6:6 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ЛИПИН Дмитрий) — с игры
85:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», САМЫКИН Валентин (блокировка)
84:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЛОБОДЯНОВ Константин (в) (неспортивное поведение)
83:38   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 28, ХАЙДАРОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
80:57   Назначено компенсированное время: 03:00
79:29 Гол  4:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
77:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАЙДАРОВ Станислав (блокировка)
77:16   АЛЬГИН Герман, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
69:39   «МАЯК», № 14, САМЫКИН Валентин — досрочно окончено штрафное время
69:39 Гол  4:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ТЫНТЕРОВ Роман) — с углового удара
69:11   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
68:31   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 90, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
68:31 Гол  4:3 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
66:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (блокировка)
66:40   ЦЫГАНЕНКО Валерий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
66:09   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (вратарь)
65:48   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:23   «МАЯК» — подача углового справа
60:36   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (вратарь)
60:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОКШАРОВ Антон (задержка соперника)
60:17   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:24   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
56:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЦЫГАНЕНКО Валерий (удар соперника клюшкой)
53:24 Гол  3:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
51:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
50:16 Гол  3:2 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
47:49 Гол  2:2 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
46:07 Гол  1:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (СЫЧЁВ Александр) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:37
45:00   Количество зрителей на матче: 480
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 1:1
45:00   «МАЯК» — подача углового справа (45:01)
13:25 Гол  1:1 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с игры
9:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (подножка)
7:33   «МАЯК» — подача углового слева
6:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (задержка соперника)
2:30 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:57 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 90. КОКШАРОВ Антон | 34. СЫЧЁВ Александр | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 9. БАГАЕВ Денис | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 71. ЛОБАЕВ Егор | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 10. КУСЬКОВ Никита | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 53. БУРАКОВ Александр | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 96. БЫКОВ Евгений |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». СНЕГ. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, , Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 21. МАГАСУМОВ Кирилл | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 14. САМЫКИН Валентин | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 2. ЛИПИН Дмитрий | 10. ИСМАГИЛОВ Данил | 17. АНАНЬЕВ Павел | 19. КОЛЯГИН Александр | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 20. НЕМЫТОВ Никита (в) | 4. ЩЕРБАНЁВ Павел | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей (к) | 8. БЕРШОВ Михаил | 11. ГИЛЁВ Александр | 12. ПЕТРОВ Алексей | 13. БРЫЗГИН Виталий | 15. БРЫЗГИН Алексей |