«Вымпел» Королёв — «Родина-2» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 6 — 8. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «РОДИНА"-2 (Киров) — 9:1 (3:0)
88:01   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
86:40 Гол  9:1 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с игры
84:47   «РОДИНА"-2 — подача углового справа
80:27 Гол  8:1 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
78:02   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступает РОМАХОВ Виталий (в)
77:20 Гол  7:1 «ВЫМПЕЛ», ВОЮШИН Александр — с игры
75:46   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (вратарь)
45:00   Количество зрителей на матче: 450
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «РОДИНА"-2 (Киров) — 3:0
28:55 Гол  2:0 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
23:03   «РОДИНА"-2 получает право на свободный удар справа
21:34   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
19:54   «РОДИНА"-2 — подача углового справа
18:52   «РОДИНА"-2 — подача углового справа
18:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Штанга спасает ворота «Вымпела»!!!
9:14   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
5:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (задержка соперника)
5:43   «РОДИНА"-2 получает право на свободный удар справа
4:07   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:29:12 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 72. БЕРЕЗИН Александр | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 6. ВОЮШИН Александр | 3. МАРИНОВ Юрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   «РОДИНА"-2 (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 91. КАРАУЛОВ Артём | 90. САМОЙЛОВ Артём | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) |
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК"ВЫМПЕЛ". ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .