«Волга-2» Ульяновск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 4:4 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 25. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:29   ЛЕГОШИН Александр, «СТАРТ"-2 — закончилось штрафное время
83:36   Назначено компенсированное время: 01:00
83:05 Гол  4:4 «СТАРТ"-2, АРЕСТОВ Василий (ЧКАЛОВ Александр) — с игры
82:27   Тайм-аут взят командой «СТАРТ"-2
78:38   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
78:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
55:43   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
53:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 2:2
40:14   «СТАРТ"-2, № 4, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
40:14 Гол  2:2 «ВОЛГА"-2, СТЕПАНОВ Александр (СИМИРГИН Никита) — с игры
38:36   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
38:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, АЛЁШИН Роман (подножка)
38:07   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
36:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ"-2, ЛЕГОШИН Александр (несоблюдение игрового расстояния)
7:05   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
6:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, НОВИКОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
6:45   «СТАРТ"-2 получает право на свободный удар справа
5:17 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ"-2
4:52   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
3:38   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:50:42 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 17. ДАШКОВ Егор | 5. МИХАЛИН Игнатий | 77. ЧКАЛОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 26. АРЕСТОВ Василий | 11. АЛЁШИН Роман | 70. ИВАНОВ Владимир | 74. САКСОНОВ Александр | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 13. ЕФИМОВ Александр | 24. ДАДАНОВ Павел | 37. КУПРИЯНОВ Тимур |
0:00   Судьи: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, НИКОЛАЕВ Тимур, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. .
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 70. НОВИКОВ Денис | 72. ЮГАЙ Даниил | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 78. СИМИРГИН Никита | 8. ВЕЩАГИН Никита | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 96. КРАЙНОВ Андрей | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 75. ГАРЕЕВ Артём | 12. СТЕПАНОВ Александр | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 16. ИГОНИН Кирилл | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 73. ШАРИПОВ Руслан |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.