«Вымпел» Королёв — «Волга-2» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 12 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — 8:5 (4:2)
89:03   «ВОЛГА"-2, № 96, КРАЙНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
89:03 Гол  8:5 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
89:03   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
89:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЕЛИСЕЕВ Евгений (подножка)
89:02   Замена вратаря: «ВОЛГА"-2. В игру вступает ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
89:02   Назначено компенсированное время: 01:30
87:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, КРАЙНОВ Андрей (задержка соперника)
87:33   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА"-2
85:22   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
84:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья (подножка)
83:52   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
81:49   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
81:23   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
80:38   «ВОЛГА"-2, № 80, МЕЛЬНИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
80:38 Гол  7:5 «ВЫМПЕЛ», КОРНИЕНКО Павел (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
79:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений (подножка)
79:01   «ВОЛГА"-2, № 33, ЕЛИСЕЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
79:01 Гол  6:5 «ВЫМПЕЛ», ЯКОВЛЕВ Александр (МАРИНОВ Юрий) — с игры
76:21   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
75:25   «ВЫМПЕЛ», № 15, АКИМОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
75:25 Гол  5:5 «ВОЛГА"-2, ВЕЩАГИН Никита (ТУМАЕВ Дмитрий) — с углового удара
74:06   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
73:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», АКИМОВ Сергей (подножка)
72:56   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
71:56   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
70:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЕЛИСЕЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — 2:1
44:44   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
43:55 Гол  4:2 «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (ПОНОМАРЁВ Антон) — с углового удара
21:40   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
20:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, АЛЕКСЕЕВ Виктор (подножка)
19:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (подножка)
3:47   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
1:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (неспортивное поведение)
0:37   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:28 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 6. ВОЮШИН Александр | 3. МАРИНОВ Юрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий |
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 70. НОВИКОВ Денис | 72. ЮГАЙ Даниил (к) | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 8. ВЕЩАГИН Никита | 78. СИМИРГИН Никита | 96. КРАЙНОВ Андрей | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 75. ГАРЕЕВ Артём | 12. СТЕПАНОВ Александр | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор |
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   Судьи: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, ЧЕРКАСОВ Николай, , Ликино-Дулёво, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво.
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК"ВЫМПЕЛ". ПАСМУРНО. Температура -2°C.