«Водник-2» Архангельск — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70 1к. Угловые: 5 — 12. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 7:0 (3:0)
87:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (задержка соперника)
70:46 Гол  5:0 «ВОДНИК"-2, МАТВЕЕВ Максим (ст) (РЯЗАНОВ Олег (ст)) — с игры
69:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
54:45   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
53:53   «ЧЕРЕМШАН», № 19, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
53:53 Гол  4:0 «ВОДНИК"-2, РЯЗАНОВ Олег (ст) (ПОТАПОВ Глеб (к)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:42
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:0
42:31 Гол  3:0 «ВОДНИК"-2, ПОЖИЛОВ Павел (КУЗЬМИН Данила) — с углового удара
42:01   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
40:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ОХАЛОВ Степан (удар соперника клюшкой)
40:31   Назначено компенсированное время: 01:30
40:22 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (нападение на судейскую бригаду)
38:49   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
36:34   ПАРНОСОВ Евгений, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
34:27   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
28:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
26:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (подножка)
24:15   «ЧЕРЕМШАН», № 4, КНЯЗЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
24:15 Гол  2:0 «ВОДНИК"-2, ПОЖИЛОВ Павел (РЯЗАНОВ Олег (ст)) — с игры
23:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КНЯЗЕВ Денис (задержка соперника)
2:22   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:27 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 30. САБЛИН Сергей (в) | 4. КНЯЗЕВ Денис | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав |
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр В., 1/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данила | 15. СМИРНОВ Андрей | 3. МАТВЕЕВ Максим (ст) | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 26. РЯЗАНОВ Олег (ст) | 42. ОХАЛОВ Степан | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 35. АНЦИФЕРОВ Максим (ст) | 61. ПОТАПОВ Глеб (к) | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 30. ГЛОТОВ Александр (в) | 2. АНДРЯКОВ Максим | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 39. СЫСОЕВ Артур | 97. ПАУТОВ Никита |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01