«Вымпел» Королёв — «Волга-2» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 80. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 15 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — 7:2 (3:0)
87:54   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
87:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЮГАЙ Даниил (к) (задержка соперника)
72:40 Гол  5:1 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (ВОЮШИН Александр) — с игры
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, НОВИКОВ Денис (подножка)
71:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЧЕКАНОВ Андрей (подножка)
70:58   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА"-2 — закончилось штрафное время
69:19   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
68:39   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
68:20   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (вратарь)
61:24   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
60:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений (подножка)
51:10   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
50:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (подножка)
49:55   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
47:51   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
47:48   КРАЙНОВ Андрей, «ВОЛГА"-2 — закончилось штрафное время
45:53   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:53
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — 3:0
41:34   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
39:30   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
37:48   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
37:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, КРАЙНОВ Андрей (задержка соперника)
25:31   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
24:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ВОЮШИН Александр (задержка соперника)
24:27   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
23:15   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
20:38   Назначено компенсированное время: 01:30
20:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон (подножка)
19:57 Гол  3:0 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ПОНОМАРЁВ Антон) — с игры
18:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЮГАЙ Даниил (к) (неспортивное поведение)
1:16 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
1:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, СИМИРГИН Никита (задержка соперника)
0:55   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:09 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 70. НОВИКОВ Денис | 72. ЮГАЙ Даниил (к) | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 8. ВЕЩАГИН Никита | 78. СИМИРГИН Никита | 96. КРАЙНОВ Андрей | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 75. ГАРЕЕВ Артём | 12. СТЕПАНОВ Александр | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор |
0:00   Судьи: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, ЧЕРКАСОВ Николай, , Ликино-Дулёво, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 72. БЕРЕЗИН Александр | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 6. ВОЮШИН Александр | 3. МАРИНОВ Юрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК"ВЫМПЕЛ". ЯСНО. Температура -2°C.