«Водник-2» Архангельск — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:5 (1:5)
87:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ХАЙРЕТДИНОВ Марат (удар соперника клюшкой)
82:34   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
78:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
70:03   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
69:45   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
51:37   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:50
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 1:5
43:36 Гол  1:5 «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис — с игры
42:03   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
38:27 Гол  1:4 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (ПАРНОСОВ Евгений) — с игры
37:08 Гол  1:3 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с углового удара
37:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
34:01   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
31:43   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
29:17   «ЧЕРЕМШАН», № 86, ВЯЛКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
29:17 Гол  1:2 «ВОДНИК"-2, ФЕДОРОВЦЕВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
29:17   «ВОДНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
29:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (задержка соперника)
23:20   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
19:56 Гол  0:2 «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей — со свободного удара
16:46   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
11:15   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
8:01   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
6:22   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
4:43 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с углового удара
4:31   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:58 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН Сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КНЯЗЕВ Денис | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данила | 15. СМИРНОВ Андрей | 21. СЕМЁНОВ Максим (ст) | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 18. КАТУГИН Сергей (ст) | 42. ОХАЛОВ Степан | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 35. АНЦИФЕРОВ Максим (ст) | 61. ПОТАПОВ Глеб | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 30. ГЛОТОВ Александр (в) | 2. АНДРЯКОВ Максим | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 39. СЫСОЕВ Артур | 97. ПАУТОВ Никита |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр В., 1/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01