«Вымпел» Королёв — «Черемшан» Димитровград

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 5:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 80 1к. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 13 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:55 Гол  5:3 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
89:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (третье удаление в матче)
89:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
75:53   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
75:07 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧЕРЕМШАН»
75:07   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
75:01   АКИМОВ Сергей, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
72:55   ЛУКЬЯНОВ Вячеслав, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
72:14   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
71:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КНЯЗЕВ Денис (задержка соперника)
71:07   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
67:29   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
66:59   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
64:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», АКИМОВ Сергей (подножка)
62:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (подножка)
50:48   ХАЙРЕТДИНОВ Марат, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
50:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (задержка соперника)
49:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВЫМПЕЛ», АКИМОВ Сергей (несоблюдение игрового расстояния)
47:15   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
46:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:39
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:1
44:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
42:29   ЛЕОНОВ Дмитрий, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
41:52   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
41:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ХАЙРЕТДИНОВ Марат (остановка мяча неразрешённым способом)
40:39   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
38:42   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
35:01   «ЧЕРЕМШАН», № 19, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
35:01 Гол  3:1 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
34:17   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
32:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
32:14   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
27:47   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
26:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
25:36   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
15:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВЫМПЕЛ»
1:16 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (ВОЮШИН Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:02 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 72. БЕРЕЗИН Александр | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 6. ВОЮШИН Александр | 3. МАРИНОВ Юрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 30. САБЛИН Сергей (в) | 4. КНЯЗЕВ Денис | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав |
0:00   Судьи: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК"ВЫМПЕЛ". ЯСНО. Температура -2°C.