«Мурман» Мурманск — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 11:0 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 15 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
76:30 Гол  11:0 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
75:52   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
72:43   «МУРМАН» — подача углового слева
70:20   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступает НАЗАРОВ Виктор (в)
69:49 Гол  10:0 «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
69:03 Гол  9:0 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир — с игры
67:54   «МУРМАН» — подача углового слева
66:50   «СТРОИТЕЛЬ», № 8, ЛИХАЧЁВ Артём — досрочно окончено штрафное время
66:50 Гол  8:0 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил — с игры
65:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:47). «МУРМАН» (Мурманск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:0
45:00   «МУРМАН» — подача углового справа (45:18)
44:03   «МУРМАН» — подача углового справа
42:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (подножка)
1:46   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ Анатолий, РК, г. Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: МАЛЫГИН Игорь, Б/К, г. Мурманск.. .
0:00   Судьи: МАЛЫГИН Виталий, ВК, г. Мурманск, ЖИГАНОВ Алексей, , г. Мурманск, ЖИГАНОВ Сергей, , г. Мурманск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ясно. Температура -12°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:33:33 (МУРМАНСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ДЁМИН Сергей (к) | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 18. ЛЫСАК Алексей | 77. ШИШКО Анатолий | 7. АГАФОНОВ Никита | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 24. КЕТОВ Николай | 33. УВАРОВ Кирилл (в) |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. НАЗАРОВ Виктор (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 33. ХЛЮПИН Андрей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 21. НИКИТЕНКО Роман | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. ГЛУШАК Владимир | 34. ДМИТРОВ Николай | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья |