«Вымпел» Королёв — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 13 — 9. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:5 (1:2)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:31)
72:19   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) (подножка)
70:43   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
70:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (задержка соперника)
68:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КОРНИЕНКО Павел (подножка)
65:07   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
64:34   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
64:04 Гол  1:4 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (ВЯЛКИН Денис) — с игры
61:17   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
59:50   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
59:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧЕРЕМШАН»
48:00   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
46:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:16
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 1:2
43:52   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
42:25 Гол  1:2 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ВОЮШИН Александр) — со свободного удара
11:16 Гол  0:2 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей - с игры
7:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Судья не засчитывает гол «Вымпела»
6:25   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
4:13   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
3:33   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
2:52 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
1:24   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
0:52   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:13 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 72. БЕРЕЗИН Александр | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 6. ВОЮШИН Александр | 3. МАРИНОВ Юрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН Сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КНЯЗЕВ Денис | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав |
0:00   Судьи: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК"ВЫМПЕЛ". ПАСМУРНО. Температура -2°C.