«Строитель» Сыктывкар — «Вымпел» Королёв

45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:35). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВЫМПЕЛ» (Королев) — 2:2
44:20   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
41:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
36:37   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
33:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕЙФЕЛЬД Руслан (неспортивное поведение)
2:13 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», БАБИН Евгений (ЛЫСАК Алексей) — с игры
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий (к) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 15. АКИМОВ Сергей | 11. ПОНОМАРЕВ Антон | 10. КОРНИЕНКО Павел | 6. ВОЛОШИН Александр | 3. МАРИНОВ Юрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 13. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктыкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАРХАЧЕВ Юрий, РК, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, , Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар..
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) | 15. ДЁМИН Сергей (к) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 24. КЕТОВ Николай | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 17. БАБИН Евгений | 33. УВАРОВ Кирилл (в) | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 5. ВАСИЛЬЕВ Роман | 7. АГАФОНОВ Никита | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 20. ЧЕРНЯЕВ Павел | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:33 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион КДЮСШ № 1. ПАСМУРНО. Температура -2°C.