«Волга-2» Ульяновск — «Водник-2» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — 10:2 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 6 — 5. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:27   «ВОДНИК"-2, № 52, КУЗЬМИН Данила — досрочно окончено штрафное время
88:27 Гол  10:2 «ВОЛГА"-2, ТУМАЕВ Дмитрий (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
88:02   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар слева
87:30   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
86:27   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА"-2, ГАРЕЕВ Артём (вратарь)
72:26   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
70:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, СКВОРЦОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
67:46   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
66:28 Гол  7:1 «ВОДНИК"-2, ПАУТОВ Никита — с игры
60:46   «ВОЛГА"-2 — положение вне игры
59:03   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
53:39 Гол  7:0 «ВОЛГА"-2, ГАРЕЕВ Артём (КУЗНЕЦОВ Владислав) — со свободного удара
53:28   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
52:07 Гол  6:0 «ВОЛГА"-2, БИХУЗИН Эмиль — с игры
51:47   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
50:51   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:02
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — 5:0
45:00   «ВОЛГА"-2 — положение вне игры (45:05)
32:54   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
30:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, АНДРЯКОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
29:17   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА"-2, ГАРЕЕВ Артём (вратарь)
29:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ФЕДОРОВЦЕВ Роман (подножка)
7:59   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
7:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЕЛИСЕЕВ Евгений (подножка)
5:32   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
0:12 Гол  1:0 «ВОЛГА"-2, ГАРЕЕВ Артём (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 21:34:23 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 76. ДОРОХИН Данил (в) | 52. КУЗЬМИН Данила | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 39. СЫСОЕВ Артур | 42. ОХАЛОВ Степан | 51. ФОМИЧЁВ Виктор (к) | 97. ПАУТОВ Никита | 72. МУШЕНКО Никита | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 2. АНДРЯКОВ Максим | 91. СИТНИКОВ Никита |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. .
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 70. НОВИКОВ Денис | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 72. ЮГАЙ Даниил | 78. СИМИРГИН Никита | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 16. ИГОНИН Кирилл | 96. КРАЙНОВ Андрей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 75. ГАРЕЕВ Артём | 95. БИХУЗИН Эмиль | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 73. ШАРИПОВ Руслан | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, , Мирный, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.