«Волга-2» Ульяновск — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:7 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 14 — 2. Свободные удары: 13 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 6. Тайм-ауты: 1 — 0.
74:28   «МУРМАН» — подача углового слева
73:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВАВИЛОВ Борис (неспортивное поведение)
62:38   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
62:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (подножка)
61:56   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
61:29   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
60:32   «МУРМАН» — положение вне игры
59:57   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
58:21   «ВОЛГА"-2, № 22, ПИМЕНОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
58:21 Гол  1:4 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир — с 12-метрового штрафного удара
58:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ПИМЕНОВ Денис (к) (задержка соперника)
57:46   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:48   «ВОЛГА"-2, № 95, БИХУЗИН Эмиль — досрочно окончено штрафное время
56:48 Гол  1:3 «МУРМАН», ЩЕГЛОВ Евгений — с игры
56:48   ДМИТРОВ Николай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
55:09   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
53:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, БИХУЗИН Эмиль (задержка соперника)
52:18   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
48:15   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
46:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:27
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:2
3:34   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
2:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
2:26   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 29. ГЛУШАК Владимир | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 33. ХЛЮПИН Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 34. ДМИТРОВ Николай | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. .
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 72. ЮГАЙ Даниил | 96. КРАЙНОВ Андрей | 78. СИМИРГИН Никита | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 75. ГАРЕЕВ Артём | 95. БИХУЗИН Эмиль | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 70. НОВИКОВ Денис | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, , Мирный, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -1°C.