«Старт-2» Нижний Новгород — «Родина-2» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 65. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «РОДИНА"-2 (Киров) — 8:3 (3:1)
88:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, ПОГОСЯН Максим (задержка соперника)
87:26   КУПРИЯНОВ Тимур, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
86:45   «РОДИНА"-2, № 11, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
86:45 Гол  8:3 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (АРЕСТОВ Василий) — с игры
86:27   КАРАУЛОВ Артём, «РОДИНА"-2 — закончилось штрафное время
86:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
84:59   ПОГОСЯН Максим, «РОДИНА"-2 — закончилось штрафное время
83:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КНЯЖЕВ Павел (неспортивное поведение)
83:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», СЕРГЕЕВ Михаил (неспортивное поведение)
80:34   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА"-2 — закончилось штрафное время
77:34   Назначено компенсированное время: 01:30
77:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур (подножка)
76:58   Тайм-аут взят командой «РОДИНА"-2
76:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КАРАУЛОВ Артём (неспортивное поведение)
76:00   «СТАРТ-2» — подача углового справа
75:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА"-2, СЫРЦЕВ Константин (откидка мяча)
74:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, ПОГОСЯН Максим (удар соперника клюшкой)
65:11   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «РОДИНА"-2 (Киров) — 3:1
42:08   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
40:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, ТИХВИНСКИЙ Антон (задержка соперника)
17:08   «РОДИНА"-2 — подача углового справа
15:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА"-2
15:30   «СТАРТ-2» — подача углового справа
13:33   «СТАРТ-2» — положение вне игры
12:27   «РОДИНА"-2 получает право на свободный удар слева
9:24   «РОДИНА"-2 — подача углового справа
8:57   «РОДИНА"-2 — подача углового справа
8:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (подножка)
7:47 Гол  3:1 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (ИВАНОВ Владимир) — с игры
5:46   «РОДИНА"-2 — подача углового справа
3:53 Гол  2:1 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (БАЗУРИН Никита) — с игры
2:02 Гол  1:1 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир — с игры
1:07 Гол  0:1 «РОДИНА"-2, КАРАУЛОВ Артём — с игры
0:35   «РОДИНА"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:55 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ГАВРИЛОВ Игорь, б/к, Нижний Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 5. МИХАЛИН Игнатий (к) | 11. АЛЁШИН Роман | 77. ЧКАЛОВ Александр | 55. БАЗУРИН Никита | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 70. ИВАНОВ Владимир | 26. АРЕСТОВ Василий | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ЕФИМОВ Александр | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 44. БАЖАНОВ Михаил |
0:00   «РОДИНА"-2 (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 21. ПОГОСЯН Максим | 5. НЕРОНОВ Евгений | 91. КАРАУЛОВ Артём | 90. САМОЙЛОВ Артём | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 16. БАРМИН Кирилл |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 0 °C.