«Старт-2» Нижний Новгород — «Водник-2» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 7:1 (6:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:47   «СТАРТ-2» — подача углового справа
87:46   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
83:16   ФЕДОРОВЦЕВ Роман, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
81:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», НАЗАРОВ Дмитрий (задержка соперника)
80:41   КУЗЬМИН Данила, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
80:31   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
75:48   БАЗУРИН Никита, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
75:38   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
73:54   «СТАРТ-2» — подача углового слева
73:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (подножка)
71:22   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (вратарь)
70:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КУЗЬМИН Данила (остановка мяча неразрешённым способом)
70:26   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:57   «СТАРТ-2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
68:57 Гол  7:1 «ВОДНИК-2», СЫСОЕВ Артур (ОХАЛОВ Степан) — с игры
65:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЗУРИН Никита (подножка)
60:21   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ШЕХОВЦОВ Никита (мимо)
60:00   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЖАНОВ Михаил (подножка)
59:22   МИХАЛИН Игнатий (к), «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
56:44   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ФОМИЧЁВ Виктор (к) (вратарь)
54:22   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:01 Гол  7:0 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел — с игры
51:34   «СТАРТ-2» — подача углового справа
49:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МИХАЛИН Игнатий (к) (подножка)
48:00   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
46:51   «СТАРТ-2» — подача углового слева
45:32   Замена вратаря: «ВОДНИК-2». В игру вступает МАЙКОВ Михаил (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:13
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:16). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 6:0
43:37 Гол  6:0 «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр — с игры
42:59   «СТАРТ-2» — подача углового слева
41:08   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
40:06   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (вратарь)
22:13   «СТАРТ-2» — подача углового слева
19:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СИТНИКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
17:55   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
16:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПАУТОВ Никита (подножка)
12:44 Гол  4:0 «СТАРТ-2», АРЕСТОВ Василий (ИВАНОВ Владимир) — с игры
12:08   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
11:11   «ВОДНИК-2», № 29, ШЕХОВЦОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
11:11 Гол  3:0 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (АРЕСТОВ Василий) — с игры
6:26   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
5:31   Назначено компенсированное время: 01:30
5:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШЕХОВЦОВ Никита (задержка соперника)
4:41   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
4:41   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2»
4:18 Гол  2:0 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр — с игры
3:21 Гол  1:0 «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (АЛЁШИН Роман) — с углового удара
3:03   «СТАРТ-2» — подача углового слева
2:43   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:45 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ГАВРИЛОВ Игорь, б/к, Нижний Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 44. БАЖАНОВ Михаил | 5. МИХАЛИН Игнатий (к) | 11. АЛЁШИН Роман | 77. ЧКАЛОВ Александр | 55. БАЗУРИН Никита | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 70. ИВАНОВ Владимир | 26. АРЕСТОВ Василий | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ЕФИМОВ Александр | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур |
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 76. ДОРОХИН Данил (в) | 52. КУЗЬМИН Данила | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 39. СЫСОЕВ Артур | 42. ОХАЛОВ Степан | 51. ФОМИЧЁВ Виктор (к) | 97. ПАУТОВ Никита | 72. МУШЕНКО Никита | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 2. АНДРЯКОВ Максим | 91. СИТНИКОВ Никита |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.