«Мурман» Мурманск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 12:0 (7:0)
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «МУРМАН» (Мурманск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 7:0
25:57   «МУРМАН» — подача углового справа
22:35   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ"-2, ЧКАЛОВ Александр (вратарь)
22:07   «СТАРТ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
21:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (подножка)
8:23   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
6:45   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир (вратарь)
6:30   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, КУЗНЕЦОВ Дмитрий (подножка)
4:12   «МУРМАН» — подача углового слева
2:53 Гол  1:0 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
2:37   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00   «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 5. МИХАЛИН Игнатий (к) | 77. ЧКАЛОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ЕФИМОВ Александр | 17. ДАШКОВ Егор | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 11. АЛЁШИН Роман | 74. САКСОНОВ Александр | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 24. ДАДАНОВ Павел | 44. БАЖАНОВ Михаил |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 46. САВИНЫХ Александр (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 21. НИКИТЕНКО Роман | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 29. ГЛУШАК Владимир | 33. ХЛЮПИН Андрей | 66. СМУРОВ Сергей | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий |
0:00   Судьи: МАЛЫГИН Виталий, ВК, г. Мурманск, ЖИГАНОВ Алексей, , г. Мурманск, ЖИГАНОВ Сергей, , г. Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ Анатолий, РК, г. Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: МАЛЫГИН Игорь, Б/К, г. Мурманск.. .
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». пасмурно. Температура -15°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:32:25 (МУРМАНСК, местное время)