«Мурман» Мурманск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 15:1 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 13 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
72:47   БАЖАНОВ Михаил, «СТАРТ"-2 — закончилось штрафное время
70:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, КУЗНЕЦОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
67:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ"-2, БАЖАНОВ Михаил (откидка мяча)
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:33). «МУРМАН» (Мурманск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 4:0
45:00   «СТАРТ"-2 — подача углового справа (45:04)
44:27   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
41:07   «МУРМАН» — подача углового слева
38:20   «СТАРТ"-2, № 4, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
38:20 Гол  4:0 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей — с игры
37:01   «МУРМАН» — подача углового слева
32:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
30:52   КРАСОВСКИЙ Яков, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
20:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРАСОВСКИЙ Яков (задержка соперника)
3:03   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00   «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 5. МИХАЛИН Игнатий | 77. ЧКАЛОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ЕФИМОВ Александр | 17. ДАШКОВ Егор | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 11. АЛЁШИН Роман | 74. САКСОНОВ Александр | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 44. БАЖАНОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ Анатолий, РК, г. Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: МАЛЫГИН Игорь, Б/К, г. Мурманск.. .
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 34. ДМИТРОВ Николай | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 29. ГЛУШАК Владимир | 33. ХЛЮПИН Андрей | 66. СМУРОВ Сергей | 92. СОКОЛОВ Илья | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий |
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ясно. Температура -11°C.
0:00   Судьи: МАЛЫГИН Виталий, ВК, г. Мурманск, ЖИГАНОВ Алексей, , г. Мурманск, ЖИГАНОВ Сергей, , г. Мурманск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:32:51 (МУРМАНСК, местное время)