«Мурман» Мурманск — «Волга-2» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — 10:3 (3:2)
84:27   ДМИТРОВ Николай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
83:34 Гол  10:3 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
81:22   «ВОЛГА"-2 — положение вне игры
79:27   «МУРМАН» — подача углового справа
75:14   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА"-2, СТЕПАНОВ Александр (мимо)
74:57   «ВОЛГА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
74:31   ПИМЕНОВ Денис (к), «ВОЛГА"-2 — закончилось штрафное время
74:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (удар соперника клюшкой)
71:36   «МУРМАН», № 5, КРОТОВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
71:36 Гол  9:3 «ВОЛГА"-2, СТЕПАНОВ Александр (ЛОМИХИН Александр) — с углового удара
71:13   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
70:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
64:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ПИМЕНОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
55:46   «ВОЛГА"-2, № 70, НОВИКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
55:46 Гол  5:2 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (КРОТОВ Александр (к)) — с углового удара
55:27   «МУРМАН» — подача углового слева
55:13   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
51:02   «ВОЛГА"-2, № 22, ПИМЕНОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
51:02 Гол  4:2 «МУРМАН», КРАСОВСКИЙ Яков (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
48:00   «МУРМАН» — подача углового справа
47:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, НОВИКОВ Денис (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:39
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:51). «МУРМАН» (Мурманск) — «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — 3:2
40:25   «ВОЛГА"-2, № 72, ЮГАЙ Даниил — досрочно окончено штрафное время
40:25 Гол  3:2 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
39:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЮГАЙ Даниил (удар соперника клюшкой)
37:01   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
31:49   ДМИТРОВ Николай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
30:45   «МУРМАН» — подача углового слева
29:45   «МУРМАН» — подача углового слева
24:08   «МУРМАН» — подача углового справа
22:31   «МУРМАН» — подача углового справа
21:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (задержка соперника)
12:38   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
12:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ИГОНИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
9:07   «МУРМАН» — подача углового справа
8:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЛОМИХИН Александр (подножка)
5:55   «МУРМАН» — подача углового слева
2:50   «МУРМАН» — подача углового справа
2:26   «ВОЛГА"-2 — положение вне игры
0:49 Гол  0:1 «ВОЛГА"-2, СТЕПАНОВ Александр — с игры
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 70. НОВИКОВ Денис | 5. ЛОМИХИН Александр | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 72. ЮГАЙ Даниил | 78. СИМИРГИН Никита | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 8. ВЕЩАГИН Никита | 96. КРАЙНОВ Андрей | 12. СТЕПАНОВ Александр | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 16. ИГОНИН Кирилл | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 46. САВИНЫХ Александр (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 33. ХЛЮПИН Андрей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 21. НИКИТЕНКО Роман | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 23. ГОРОХОВ Алексей | 34. ДМИТРОВ Николай | 66. СМУРОВ Сергей | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий |
0:00   Судьи: МАЛЫГИН Виталий, ВК, г. Мурманск, ЖИГАНОВ Алексей, , г. Мурманск, ЖИГАНОВ Сергей, , г. Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ Анатолий, РК, г. Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: МАЛЫГИН Игорь, Б/К, г. Мурманск.. .
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». пасмурно. Температура -18°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:30:59 (МУРМАНСК, местное время)