«Строитель» Сыктывкар — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 13:3 (6:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:03   «СТРОИТЕЛЬ», № 77, ШИШКО Анатолий — досрочно окончено штрафное время
89:03 Гол  13:3 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ТЮКАВИН Даниил (к) — с 12-метрового штрафного удара
88:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», АГАФОНОВ Никита (удар соперника клюшкой)
88:22   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:17 Гол  13:2 «СТРОИТЕЛЬ», АГАФОНОВ Никита (ГУЛЕЙЧУК Дмитрий) — с игры
83:35   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
82:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШИШКО Анатолий (подножка)
66:10   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
65:17   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (мимо)
64:34   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:24   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
58:52 Гол  8:2 «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
58:22   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:52   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
53:47   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 77, МАКСИМОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
53:47 Гол  7:2 «СТРОИТЕЛЬ», БАБИН Евгений (ЛЫСАК Алексей) — с игры
53:02   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
51:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», МАКСИМОВ Даниил (задержка соперника)
49:19   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
46:29   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:43
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 6:2
42:29 Гол  6:2 «СТРОИТЕЛЬ», БАБИН Евгений (ВАСИЛЬЕВ Роман) — с игры
41:18 Гол  5:2 «СТРОИТЕЛЬ», ВАСИЛЬЕВ Роман (ЕЛФИМОВ Сергей) — с игры
38:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕЙФЕЛЬД Руслан (удар соперника клюшкой)
13:30   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
12:12 Гол  1:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ГРОМАКОВСКИЙ Артем (ЖУРАВЛЕВ Никита) — с игры
10:20   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 78, АНДРЕЕВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
10:20 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
9:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», АНДРЕЕВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
8:51   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:33   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
4:01   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
1:17 Гол  0:1 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КАТАЕВ Александр (ЖУРАВЛЕВ Никита) — с игры
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 21. ПРЕСНОВ Егор | 78. АНДРЕЕВ Владислав | 69. КАРТАШОВ Максим | 55. ШИРОКОВ Роман | 23. ПОГОДИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил (к) | 20. ЖУРАВЛЕВ Никита | 14. ГРОМАКОВСКИЙ Артем | 13. КАТАЕВ Александр | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 77. МАКСИМОВ Даниил |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 15. ДЁМИН Сергей (к) | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 24. КЕТОВ Николай | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 5. ВАСИЛЬЕВ Роман | 17. БАБИН Евгений | 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 7. АГАФОНОВ Никита | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 20. ЧЕРНЯЕВ Павел | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктыкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, , Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар..
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион КДЮСШ № 1. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:44:10 (СЫКТЫВКАР, местное время)