«Вымпел» Королёв — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 6:3 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ИВАНОВ Владимир (неспортивное поведение)
70:11   ЖЕЛТОВ Илья, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
69:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ЧКАЛОВ Александр (удар соперника клюшкой)
66:28   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
61:52   «ВЫМПЕЛ», № 85, ЛЕОНОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
61:52 Гол  3:3 «СТАРТ"-2, САКСОНОВ Александр (ИВАНОВ Владимир) — с игры
60:59   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
60:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья (подножка)
57:15   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
54:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (блокировка)
53:58   «СТАРТ"-2 получает право на свободный удар слева
53:23   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
51:36   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
50:09 Гол  3:2 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:15
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 2:2
30:37   ПОНОМАРЁВ Антон, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
30:12   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (вратарь)
29:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ЧКАЛОВ Александр (подножка)
29:50   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, СЕРГЕЕВ Михаил (задержка соперника)
28:25   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
27:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, САЗОНОВ Сергей (неспортивное поведение)
24:54   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
22:10 Гол  2:1 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (АНУФРИЕВ Николай) — с углового удара
22:10   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
20:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон (подножка)
18:57 Гол  1:1 «СТАРТ"-2, ЧКАЛОВ Александр — с игры
17:00   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
13:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в центре поля, на небольших скоростях
9:47   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
8:37   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
6:38   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
6:04   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
5:26   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
3:06 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:28 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 72. БЕРЕЗИН Александр | 13. АНУФРИЕВ Николай | 3. МАРИНОВ Юрий | 10. КОРНИЕНКО Павел | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 6. ВОЮШИН Александр | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 5. МИХАЛИН Игнатий (к) | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 77. ЧКАЛОВ Александр | 55. БАЗУРИН Никита | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 70. ИВАНОВ Владимир | 26. АРЕСТОВ Василий | 74. САКСОНОВ Александр | 24. ДАДАНОВ Павел | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 12. САЗОНОВ Сергей |
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК"ВЫМПЕЛ". ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, , Москва, АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, , Москва.