«Строитель» Сыктывкар — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:5 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 2 — 14. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (удар соперника клюшкой)
87:33   «МУРМАН», № 3, БОЯРИНЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
87:33 Гол  3:5 «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
87:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БОЯРИНЦЕВ Роман (подножка)
66:34   «МУРМАН» — подача углового слева
56:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», СОКОЛОВ Илья (задержка соперника)
55:09   «МУРМАН» — подача углового справа
54:11 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
53:27   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:29   «МУРМАН» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:06
45:00   Количество зрителей на матче: 365
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:1
41:41   «МУРМАН» — подача углового справа
40:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир (толчок соперника)
17:22   «МУРМАН» — подача углового справа
15:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (к) (блокировка)
14:36   «МУРМАН» — подача углового справа
9:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШИШКО Анатолий (подножка)
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, , Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар..
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 15. ДЁМИН Сергей (к) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 24. КЕТОВ Николай | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 17. БАБИН Евгений | 33. УВАРОВ Кирилл (в) | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 5. ВАСИЛЬЕВ Роман | 7. АГАФОНОВ Никита | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 20. ЧЕРНЯЕВ Павел | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 33. ХЛЮПИН Андрей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 21. НИКИТЕНКО Роман | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. ГЛУШАК Владимир | 34. ДМИТРОВ Николай | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:40 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион КДЮСШ № 1. ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктыкар.