«Вымпел» Королёв — «Зоркий-2» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЗОРКИЙ"-2 (Красногорск) — 8:0 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:59   «ЗОРКИЙ"-2 — подача углового слева
83:59 Гол  8:0 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (МАРИНОВ Юрий) — с игры
80:33   «ЗОРКИЙ"-2 получает право на свободный удар справа
80:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВЫМПЕЛ»
55:06 Гол  4:0 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
54:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ"-2, ФАДЕЙЧЕВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
54:45   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:27   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
48:56   «ЗОРКИЙ"-2 получает право на свободный удар справа
47:31 Гол  3:0 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (АНУФРИЕВ Николай) — с игры
45:10   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступает КАРТАШОВ Илья (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:09
45:00   Количество зрителей на матче: 400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЗОРКИЙ"-2 (Красногорск) — 2:0
41:43 Гол  2:0 «ВЫМПЕЛ», АНУФРИЕВ Николай (ЯКОВЛЕВ Александр) — с игры
39:41   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
38:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент у ворот «Зоркого»
35:10   «ЗОРКИЙ"-2 — положение вне игры
34:24   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
32:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Идёт сильный снегопад!!!
31:31   «ЗОРКИЙ"-2 получает право на свободный удар справа
29:51   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
24:50   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
23:41 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
22:29   «ЗОРКИЙ"-2 — подача углового справа
21:02   «ЗОРКИЙ"-2 — подача углового справа
18:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вратарь «Зоркого» спасает команду от гола
3:18   «ЗОРКИЙ"-2 получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:26 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ"-2 (Красногорск): 51. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 6. РАЗИНЬКОВ Артём | 20. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 96. ДЕВИШЕВ Алексей | 5. РАТНИКОВ Глеб | 12. КРЫЛОВ Михаил | 44. КИСЕЛЁВ Павел | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | 91. ТАРАСКИН Константин | 93. РАЗИНЬКОВ Андрей (к) | 29. ВОЙТЕНКО Михаил | 17. СМОЛИНОВ Михаил | 68. СОЛДАТОВ Тимофей |
0:00   Судьи: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, ВОЛКОВ Дмитрий, , Красногорск, ГУСЕВ Денис, , Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 13. АНУФРИЕВ Николай | 3. МАРИНОВ Юрий | 10. КОРНИЕНКО Павел | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 5. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 6. ВОЮШИН Александр | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК"ВЫМПЕЛ". СНЕГ. Температура -5°C.