«Родина-2» Киров — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 10 — 12. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 6. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:8 (1:4)
71:56   «РОДИНА-2» — положение вне игры
71:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (к) (подножка)
70:40   ДМИТРОВ Николай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
70:15   «МУРМАН» — подача углового справа
69:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
63:16   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
62:12   «РОДИНА-2» — подача углового справа
62:02   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
61:34   «МУРМАН» — положение вне игры
60:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (подножка)
58:03 Гол  1:5 «МУРМАН», ЩЕГЛОВ Евгений (ГЛАЗЕР Андрей) — с игры
53:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:46). «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:4
1:53   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:22 (КИРОВ, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 33. ХЛЮПИН Андрей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 21. НИКИТЕНКО Роман | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 29. ГЛУШАК Владимир | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 34. ДМИТРОВ Николай |
0:00   Судья-секретарь: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 90. САМОЙЛОВ Артём | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 5. НЕРОНОВ Евгений | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 16. БАРМИН Кирилл | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.