«Вымпел» Королёв — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 16 — 1. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЗОРКИЙ"-2 (Красногорск) — 19:3 (9:2)
89:47 Гол  19:3 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (МАРИНОВ Юрий) — с игры
89:05 Гол  18:3 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (КОРНИЕНКО Павел) — со свободного удара
88:43   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
88:06   «ЗОРКИЙ"-2 получает право на свободный удар справа
84:41   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ"-2. В игру вступает ПАРАМЗИН Семен (в)
84:41 Гол  17:3 «ВЫМПЕЛ», АНУФРИЕВ Николай — с игры
82:10   «ЗОРКИЙ"-2 получает право на свободный удар слева
78:35 Гол  16:3 «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (КОРНИЕНКО Павел) — со свободного удара
70:33   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ"-2, КРЫЛОВ Михаил (подножка)
67:07   «ЗОРКИЙ"-2 — подача углового справа
66:08   «ЗОРКИЙ"-2 получает право на свободный удар слева
64:02 Гол  14:3 «ВЫМПЕЛ», ВОЮШИН Александр (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
62:33 Гол  13:3 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ВОЮШИН Александр) — с игры
61:29   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
59:50   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
57:56 Гол  12:3 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
57:24   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
56:17   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
54:51 Гол  11:3 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (АКИМОВ Сергей) — с игры
53:07 Гол  10:3 «ЗОРКИЙ"-2, ПРИСЯЖНЮК Илья (РАЗИНЬКОВ Андрей (к)) — с игры
51:51   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
49:38 Гол  10:2 «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
49:12   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
45:12   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступает РОМАХОВ Виталий (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:43
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЗОРКИЙ"-2 (Красногорск) — 9:2
43:06   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
41:56 Гол  9:2 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
40:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ"-2
40:08   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
39:02 Гол  8:2 «ЗОРКИЙ"-2, ВОЙТЕНКО Михаил (ПРИСЯЖНЮК Илья) — с игры
37:01   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
35:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: 8 мяч забил Александр Яковлев № 9 «ВЫМПЕЛ»
29:15 Гол  6:1 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
28:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ"-2, ФАДЕЙЧЕВ Илья (задержка соперника)
28:15   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:52 Гол  5:1 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
21:27   «ЗОРКИЙ"-2, № 6, РАЗИНЬКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
21:27 Гол  4:1 «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
19:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ"-2, РАЗИНЬКОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
17:07   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
15:03   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
13:04   «ЗОРКИЙ"-2, № 20, ФАДЕЙЧЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
13:04 Гол  3:1 «ВЫМПЕЛ», АНУФРИЕВ Николай — с игры
12:15   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (мимо)
10:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ"-2, ФАДЕЙЧЕВ Илья (подножка)
1:39   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:35 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 99. КАРТАШОВ Илья (в) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 72. БЕРЕЗИН Александр | 13. АНУФРИЕВ Николай | 3. МАРИНОВ Юрий | 10. КОРНИЕНКО Павел | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 5. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 6. ВОЮШИН Александр | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   «ЗОРКИЙ"-2 (Красногорск): 51. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 15. АЛАДЫШКИН Артём | 20. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 96. ДЕВИШЕВ Алексей | 6. РАЗИНЬКОВ Артём | 5. РАТНИКОВ Глеб | 12. КРЫЛОВ Михаил | 29. ВОЙТЕНКО Михаил | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | 93. РАЗИНЬКОВ Андрей (к) | 91. ТАРАСКИН Константин | 33. ПАРАМЗИН Семен (в) | 3. ШАЛАМОВ Михаил | 44. КИСЕЛЁВ Павел | 68. СОЛДАТОВ Тимофей | 81. АНТОНОВ Андрей | 97. ГАВРИЛЕНКО Артемий |
0:00   Судьи: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, ВОЛКОВ Дмитрий, , Красногорск, ГУСЕВ Денис, , Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК"ВЫМПЕЛ". ЯСНО. Температура -10°C.