«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:4 (0:1)
85:30   «ВОДНИК», № 9, ПОЖИЛОВ Павел (к) — досрочно окончено штрафное время
85:30 Гол  1:4 «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
82:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (к) (подножка)
78:35   «ВОДНИК», № 15, ЛИСЮК Михаил — досрочно окончено штрафное время
78:35 Гол  1:3 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с игры
73:59 Гол  1:2 «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил — с игры
72:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИСЮК Михаил (подножка)
68:46 Гол  0:2 «РОДИНА», МАСЛОВ Максим — с игры
68:03   БАХТИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
64:29   «ВОДНИК» — подача углового слева
62:26   НЕРОНОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
61:29   «ВОДНИК» — подача углового справа
60:33   «ВОДНИК» — подача углового слева
58:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАХТИН Александр (подножка)
57:58   ЖЕВЛАКОВ Алексей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
57:14   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
52:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (подножка)
47:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:19
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:1
43:23   БРАТУШЕВ Илья, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
43:15   «ВОДНИК», № 5, БРАТУШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
43:15 Гол  0:1 «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
33:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БРАТУШЕВ Илья (подножка)
32:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
15:17   «РОДИНА» — подача углового справа
2:08   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:28 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 76. ДОРОХИН Данил (в) | 17. АНДРЯКОВ Максим | 19. ШОРА Николай | 5. БРАТУШЕВ Илья | 9. ПОЖИЛОВ Павел (к) | 12. КУЗЬМИН Данил | 21. ДОЛГИХ Кирилл | 15. ЛИСЮК Михаил | 27. СЫСОЕВ Артур | 25. СЕЛЯКОВ Роман | 14. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 30. САХНО Николай (в) | 8. ГАВРИЛОВ Александр | 23. СЕМЬИН Дмитрий |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (вр) | 3. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 11. МАСЛОВ Максим | 16. БАРМИН Кирилл | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 6. БАХТИН Александр | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 77. НЕРОНОВ Евгений | 19. СЕРГЕЕВ Максим | 15. МАЙРОВ Максим | 84. БЕРЕЗИН Олег (вр) | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -26°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013