«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:4 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 40. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:24   «ВОДНИК», № 15, ЛИСЮК Михаил — досрочно окончено штрафное время
89:24 Гол  3:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
88:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИСЮК Михаил (толчок соперника)
87:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
86:46   КОШЕЧКИН Станислав, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
85:18   АНЧИКОВ Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
85:18   ЛИСЮК Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
80:55   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
76:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОШЕЧКИН Станислав (толчок соперника)
73:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИСЮК Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
73:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АНЧИКОВ Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
69:51   КРАСНОВ Владислав, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
69:23   «ВОДНИК» — подача углового справа
61:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
59:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Владислав (подножка)
56:44   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает МАКСИМОВ Иван (в)
54:12   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 17, ТУМАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
54:12 Гол  2:4 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ГРОМНИЦКИЙ Евгений) — с игры
46:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТУМАЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:28
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:3
34:30 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРЕЕВ Артём (к) (ТУМАЕВ Дмитрий) — с игры
32:33   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТУМАЕВ Дмитрий (мимо)
32:33   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНДРЯКОВ Максим (задержка соперника)
31:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 10, ШАРИПОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
31:11 Гол  0:3 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел - с игры
29:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (блокировка)
25:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
23:15   Назначено компенсированное время: 01:00
22:45   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 6, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
22:45 Гол  0:2 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ГРОМНИЦКИЙ Евгений) — со свободного удара
22:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШАРИПОВ Руслан (подножка)
21:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
18:59 Гол  0:1 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ПОТАПОВ Глеб (К)) — с игры
17:54   КОРОЛЁВ Никита, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
17:16   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
15:10   ЛОМИХИН Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
7:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Никита (подножка)
6:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
5:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛОМИХИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:32:45 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 3. АНЧИКОВ Кирилл | 5. ИГОНИН Кирилл | 7. ГАРЕЕВ Артём (к) | 8. КОШЕЧКИН Станислав | 11. ВЕЩАГИН Никита | 6. ЛОМИХИН Александр | 13. КРАСНОВ Владислав | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 17. ТУМАЕВ Дмитрий | 69. МАКСИМОВ Иван (в) | 2. ЗИНОВЬЕВ Виктор | 4. КОРОЛЁВ Никита | 9. ДЕМИДОВ Денис | 10. ШАРИПОВ Руслан | 15. РАЗУМОВ Алексей |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 76. ДОРОХИН Данил (в) | 17. АНДРЯКОВ Максим | 19. ШОРА Николай | 5. БРАТУШЕВ Илья | 9. ПОЖИЛОВ Павел | 13. ПОТАПОВ Глеб (К) | 21. ДОЛГИХ Кирилл | 15. ЛИСЮК Михаил | 27. СЫСОЕВ Артур | 25. СЕЛЯКОВ Роман | 14. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 30. САХНО Николай (вр) | 8. ГАВРИЛОВ Александр | 23. СЕМЬИН Дмитрий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013