«СК Крылатское» Москва — «Уральский трубник» Первоуральск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:1 (0:1)
87:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
86:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
81:40   Назначено компенсированное время: 01:30
80:29   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
77:40 Гол  2:1 «СК «КРЫЛАТСКОЕ», КАТАЕВ Александр (ТЮКАВИН Даниил (К)) — с игры
77:16   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
74:03   ТЮКАВИН Даниил (К), «СК «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
72:47   БОНДАРЕВ Михаил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
69:50   АРИСТОВ Михаил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
64:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АРИСТОВ Михаил (игра сломанной клюшкой)
64:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СК «КРЫЛАТСКОЕ», ТЮКАВИН Даниил (К) (задержка соперника)
62:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕВ Михаил (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:1
43:05   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
34:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
30:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
26:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
23:52 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВЛЕВ Никита — с игры
22:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Первые 20 минут проходят в примерно равной игре.
21:56   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:43:16 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск.
0:00   «СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 35. КОЛОСОВ Иван (вр) | 7. ЖИГАЛЁВ Вадим | 21. ПРЕСНОВ Егор | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 69. КАРТАШОВ Максим | 20. ЖУРАВЛЁВ Никита | 23. ПОГОДИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил (К) | 17. РОДИН Сергей | 71. ВОЛОДИН Павел | 13. КАТАЕВ Александр | 30. БУДНИКОВ Александр (вр) | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 55. ШИРОКОВ Роман | 77. МАКСИМОВ Даниил |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 30. МАЛКОВ Денис (вр) | 9. БЛАНЬКО Максим (К) | 13. АРИСТОВ Михаил | 16. ПЕТРОВ Евгений | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 17. МАЛКОВ Данил | 11. ИВЛЕВ Никита | 14. НАРБУТОВСКИХ Георгий | 20. БЕЛОЗЕРЦЕВ Антон | 10. МУНТЯН Константин | 15. ТЕРЕХОВ Арсений | 75. ПОТАПОВ Никита (вр) | 2. СЕРГЕЕВ Никита | 5. ЖИДКОВ Владислав | 7. КУРОЧКИН Никита | 12. КАРДАШИН Евгений | 21. САДЫКОВ Илья |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013