«Надежда» Биробиджан — «Урожай» Смидович, ЕАО

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18). Результат матча «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 6:4 (1:2)
88:53 Гол  6:4 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
88:14   «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ХЛУДНЕВ Денис (подножка)
83:04   Замена вратаря: «НАДЕЖДА». В игру вступает МЫСНИКОВ Игорь (в)
72:40   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
70:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ХЛУДНЕВ Денис (блокировка)
68:51   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
68:09   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
67:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НАДЕЖДА»
45:00   Количество зрителей на матче: 110
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 1:2
1:59 Гол  1:0 «НАДЕЖДА», БАТУРА Денис (БРАЛЬГИН Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:50 (Биробиджан, местное время)
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 99. МАСЛОВ Сергей (в) | 7. ПРАСОЛОВ Александр | 18. ГОЛОВАШИН Роман | 44. КРОХАЛЁВ Андрей | 11. КАРЕЛИН Вадим | 13. ХЛУДНЕВ Денис | 20. ПЕТРОВ Андрей | 27. КУДРЯШОВ ВАЛЕРИЙ | 77. КЛЮШИН Евгений (к) | 10. БАЖЕНОВ Семен | 17. ПИЛЮГИН Святослав | 14. ПРОНИН Сергей |
0:00   Судьи: ЩЕРБИНА Вадим, РК, Хабаровск, БЕДАРЕВ Вячеслав, , Биробиджан, ЧАЙКИН Константин, , Биробиджан.
0:00   Судья-секретарь: ГАЛАЧЕВ Максим, б/к, Биробиджан.. .
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 18. АНКУДИНОВ Павел | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 17. МАРКИН Кирилл | 56. МИЛЕВСКИЙ Сергей | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 10. ЖАДАНОВ Евгений | 21. БРАЛЬГИН Михаил | 11. БАТУРА Денис | 35. МЫСНИКОВ Игорь (в) | 3. ТОРОПОВ Егор | 7. ВЛАСОВ Андрей | 9. ЖУКОВ Павел | 19. ЛЕВКОВ Роман | 20. БАТУРА Александр | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил |
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -10°C.