«Енисей-2» Красноярск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00 Гол  12:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЛОПАТИН Илья (ЛОХОВ Вячеслав) — с игры
90:00   «КУЗБАСС-2», № 34, ОБУХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:19). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 11:1 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 90 1к. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:59   Назначено компенсированное время: 01:00
88:08 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (третье удаление в матче)
88:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
88:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
88:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», РУСИН Вадим (толчок соперника)
86:35   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
84:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ОБУХОВ Александр (подножка)
71:09   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
70:12   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (вратарь)
70:11   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ОПАРИН Андрей (подножка)
69:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (блокировка)
67:48   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступает ЛЕСКОВ Алексей (в)
67:27 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ДЕЦУРА Иван) — с игры
65:51 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл — с игры
64:56 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (ЛОПАТИН Илья) — с игры
61:32   «КУЗБАСС-2», № 24, ГАВРИЧКОВ Руслан (к) — досрочно окончено штрафное время
61:32 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (ЯНОВ Максим (в)) — с игры
61:03   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
55:24   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (вратарь)
55:22   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГАВРИЧКОВ Руслан (к) (задержка соперника)
54:01 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
53:42   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
49:00   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
45:23   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ДУБРОВСКИЙ Александр (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:35
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:35). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 5:1
45:00   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар (45:32)
45:00   «ЕНИСЕЙ-2», № 4, АНДРЕЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время (45:33)
45:00 Гол  5:1 «КУЗБАСС-2», ФЕРОЯН Артём — с 12-метрового штрафного удара (45:33)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (удар соперника клюшкой) (45:30)
43:18   БОРОВКОВ Владислав, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
43:15   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
42:24   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
39:05   НЕМЦЕВ Максим, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
37:43   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
36:29   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
33:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОРОВКОВ Владислав (блокировка)
32:45   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
31:52   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
29:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
12:46   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», МИКУЛЕНКО Артём (удар соперника клюшкой)
7:57   «КУЗБАСС-2», № 33, ОПАРИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
7:57 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЛОПАТИН Илья (РУСИН Вадим) — с игры
2:56   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
2:12   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:58 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 26. РУСИН Вадим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 14. НАЗАРКИН Василий | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 94. ДЕЦУРА Иван | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 49. ЛОПАТИН Илья | 89. ЛОХОВ Вячеслав |
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 73. ПРИМОЧКИН Алексей | 95. КАСАТКИН Иван | 22. ЕВСЕЕВ Сергей | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан (к) | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 33. ОПАРИН Андрей | 34. ОБУХОВ Александр | 68. МИКУЛЕНКО Артём | 97. ФЕРОЯН Артём | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 21. МИРАСОВ Руслан | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, ВК, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск.. .