«Надежда» Биробиджан — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 3:6 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 60. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:15   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
88:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Юрий (к) (удар соперника клюшкой)
87:25   БЕСКРОВНЫЙ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
80:48   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
79:58   УСОВ Виталий, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
79:16   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
77:52   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
75:42   Замена вратаря: «НАДЕЖДА». В игру вступает МЫСНИКОВ Игорь (в)
74:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
70:33   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 92, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор — досрочно окончено штрафное время
70:33 Гол  3:6 «НАДЕЖДА», МАРКИН Кирилл (АНКУДИНОВ Павел) — с игры
69:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, УСОВ Виталий (толчок соперника)
68:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор (подножка)
66:55   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
61:47   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
60:38   Назначено компенсированное время: 01:30
60:20   Тайм-аут взят командой «НАДЕЖДА»
59:42 Гол  2:6 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр (УСОВ Виталий) — с углового удара
59:30   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
56:47 Гол  2:5 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВАХРУШЕВ Дмитрий (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
53:42 Гол  2:4 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВАХРУШЕВ Дмитрий (ЖАДАНОВ Константин) — с углового удара
52:56   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
51:24   ЖАДАНОВ Константин, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
50:21   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
48:00 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, МЕДВЕДЬ Максим (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:54
45:00   Количество зрителей на матче: 64
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 2:2
41:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (удар соперника клюшкой)
37:48   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — положение вне игры
35:33   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
34:22   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 74, СКОПИНОК Никита — досрочно окончено штрафное время
34:22 Гол  2:2 «НАДЕЖДА», КОЗАЦКИЙ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
34:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, СКОПИНОК Никита (удар соперника клюшкой)
33:43   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:42   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
29:37 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
27:02   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
26:05   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
23:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка! Мяч забил ВАХРУШЕВ Дмитрий (ИШКЕЛЬДИН Илья)
8:15   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:50 (Биробиджан, местное время)
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 17. МАРКИН Кирилл | 9. ЖУКОВ Павел | 21. БРАЛЬГИН Михаил | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 11. БАТУРА Денис | 5. КОРОТКИН Руслан | 35. МЫСНИКОВ Игорь (в) | 3. ТОРОПОВ Егор | 7. ВЛАСОВ Андрей | 10. ЖАДАНОВ Евгений | 18. АНКУДИНОВ Павел | 19. ЛЕВКОВ Роман | 20. БАТУРА Александр |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 74. СКОПИНОК Никита | 72. ЗИМИН Артём | 86. УСОВ Виталий | 95. ЖАДАНОВ Константин | 97. ШАЛУХИН Борис | 96. ВЛАСЮК Владимир | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 35. ПОПОВ Павел (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 65. КРИВЕНКО Андрей | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 91. ШАДРИН Дмитрий | 92. ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор |
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: БЕДАРЕВ Вячеслав, , Биробиджан, ЧАЙКИН Константин, , Биробиджан, КОСТИН Константин, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ГАЛАЧЕВ Максим, б/к, Биробиджан.. .